вид  
20 Октября 2026г, Вторник€ — 93.2316,  $ — 82.8504загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ВМЗ провел испытания оборудования новой линии покрытия

29 Октября 2014
Выксунский металлургический завод (ОАО «ВМЗ», Нижегородская область, входит в состав ЗАО «ОМК») успешно провел испытания технологического оборудования на новой линии по нанесению наружного антикоррозионного покрытия на трубы большого диаметра (АКП-1).

В результате первого теста новой линии на трубу диаметром 1020 мм с толщиной стенки 12 мм было нанесено наружное трехслойное антикоррозионное покрытие. Ввод линии в эксплуатацию запланирован на первый квартал 2015 года после прохождения всех испытаний и сертификации. Производственная мощность линии составит 750 кв. м в час.

«Сделан важный шаг для ввода в строй новой линии, которая позволит увеличить объем и улучшить качество производимых на предприятии труб с покрытием. Линия позволит расширить сортамент трубной продукции для наиболее полного удовлетворения потребностей отечественных нефтегазовых компаний в трубах, соответствующих самым передовым мировым стандартам», – подчеркнул управляющий директор ОАО «ВМЗ» Сергей Филиппов.

Пресс-служба ОМК

Метки ОМК Объединенная металлургическая компания Выксунский металлургический завод ВМЗ


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (98) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (98)
В каждом выпуске мы публикуем новые результаты опросов по трубопроводной арматуре, по рынку промышленной и машиностроительной отрасли, а также держим
Компания LD запустила серийное производство редукторов для электроприводов Компания LD запустила серийное производство редукторов для электроприводов
Присоединение выполнено в полном соответствии со стандартом ISO 5210, который гарантирует покупателю идеальную стыковку
В ОКБ «Гидропресс» разработали уникальный аналог «ловушки расплава» для инновационного реактора ВВЭР-С В ОКБ «Гидропресс» разработали уникальный аналог «ловушки расплава» для инновационного...
Специалисты предложили добавить в конструкцию АЭС систему удержания расплава в корпусе реактора, аналогичную «ловушке расплава»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)