вид  
26 Сентября 2026г, Суббота€ — 95.8709,  $ — 84.3414загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ВМЗ освоил новый экспортный сортамент нефтегазопроводных труб

11 Сентября 2014
Выксунский металлургический завод (ОАО «ВМЗ», Нижегородская область, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО «ОМК», г. Москва) выпустил первую партию труб диаметром 457 мм с толщиной стенки от 6 до 12,5 мм. Продукция нового для предприятия сортамента будет поставлена зарубежным клиентам согласно уже имеющимся контрактам.

Новые трубы выпущены в трубоэлектросварочном цехе №3 на модернизированном трубном стане 203-530 из углеродистых марок стали производства Литейно-прокатного комплекса (филиал ОАО «ОМК-Сталь» в г. Выкса, входит в ОМК).

Продукция предназначена преимущественно для экспортных поставок и будет востребована в странах Европейского Союза, а также клиентами из арабских стран и США. Выпуск труб нового сортамента стал возможен благодаря проведенной модернизации третьего трубного цеха ВМЗ.

«Модернизированный комплекс 203-530 позволяет выпускать широкую номенклатуру труб и профиля, пользующихся спросом на внутреннем и внешнем рынках. Новый для нас тип труб так называемого дюймового ряда найдет применение в строительстве магистральных нефтегазопроводов, пролегающих в умеренной климатической зоне», – заявил управляющий директор ОАО «ВМЗ» Сергей Филиппов.

Пресс-служба ОМК (Объединенная металлургическая компания)

Метки ОМК Объединенная металлургическая компания Выксунский металлургический завод ВМЗ


Смотрите также:
Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева
Эту неделю мы совмещаем с памятью создателя медиагруппы ARMTORG, портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматуростроителя» — Игоря Юлдашева.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
Пусть ваша работа всегда будет интересной и плодотворной, а результаты — востребованными и значимыми. Желаем финансовой стабильности,
ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из низколегированной стали 09Г2С ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из...
Сталь 09Г2С устойчива к низким температурам — краны можно использовать даже в северных регионах, при температуре окружающей среды до −60 °C.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)