вид  
26 Сентября 2026г, Суббота€ — 95.8709,  $ — 84.3414загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


АО «ЗЭО Энергопоток» приобрело токарный обрабатывающий центр Sealion Machine Tool с ЧПУ НТВ 850

4 Августа 2025
АО «ЗЭО Энергопоток» приобрело токарный обрабатывающий центр Sealion Machine Tool с ЧПУ НТВ 850
АО «ЗЭО Энергопоток» продолжает модернизацию производственных мощностей. В рамках проекта расширения производства запорной арматуры для АЭС предприятие приобрело токарный обрабатывающий центр Sealion Machine Tool с ЧПУ модели НТВ 850 (с наклонной станиной).


Sealion Machine Tool - это профессиональная компания из Китая, специализирующаяся на металлорежущих станках. 

Ранее на производственной площадке АО «ЗЭО Энергопоток» № 2 был введен в эксплуатацию станок для притирки конических уплотнительных поверхностей корпусов сильфонных клапанов от DN10 до DN150.

Справка:

АО «ЗЭО Энергопоток» занимается изготовлением трубопроводной арматуры для АЭС в связи с большой потребностью в данном оборудовании при строительстве новых и эксплуатации уже построенных блоков АЭС. Параллельно АО «ЗЭО Энергопоток» планирует в дальнейшем осваивать арматуру для тепловой энергетики и нефтегазового комплекса.

Парк современного технологического оборудования позволяет выполнить механическую обработку в широком диапазоне размеров заготовок, а установленные сварочные аппараты и квалифицированный персонал дают возможность проводить сварку и наплавку в соответствии с правилами и нормами для АЭС. С целью обеспечения качества работ предприятие имеет лицензию Ростехнадзора по изготовлению оборудования для АЭС.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ЗЭО Энергопоток»


Метки Энергопоток ЗЭО Энергопоток новое оборудование токарный станок обрабатывающие центры металлорежущий инструмент трубопроводная арматура трубопроводная арматура для АЭС атомная отрасль запорная арматура расширение ассортимента


Смотрите также:
Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева
Эту неделю мы совмещаем с памятью создателя медиагруппы ARMTORG, портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматуростроителя» — Игоря Юлдашева.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
Пусть ваша работа всегда будет интересной и плодотворной, а результаты — востребованными и значимыми. Желаем финансовой стабильности,
ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из низколегированной стали 09Г2С ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из...
Сталь 09Г2С устойчива к низким температурам — краны можно использовать даже в северных регионах, при температуре окружающей среды до −60 °C.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)