вид  
2 Сентября 2026г, Среда€ — 100.5988,  $ — 86.7530загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Специалист ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» победил в краевом конкурсе профмастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший сварщик»

10 Июня 2025
Специалист ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» победил в краевом конкурсе профмастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший сварщик»

Сергей Тардаскин, специалист ООО «Сибэнергомаш – БКЗ», занял 1 место в ежегодном краевом конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший сварщик».

В конкурсе приняли участие 11 специалистов из 9 промышленных предприятий Алтайского края. Конкурс включал два этапа: теоретический – с тестированием по профессиональной подготовке, и практический - механизированная сварка в защитном газе пластины в потолочном положении; ручная дуговая сварка труб из разнородных сталей разной толщины в неповоротном положении.

Благодаря высокой точности, уверенным навыкам и глубоким знаниям, Сергей Тардаскин показал лучший результат среди всех участников и заслуженно стал победителем.

Справка:

ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» специализируется на производстве энергетических котлов большой мощности, промышленных вентиляторов и дымососов, сосудов и теплообменного оборудования, продукции кузнечно-прессового производства.

Помимо проектирования и изготовления нового оборудования на котельном заводе «Сибэнергомаш – БКЗ» производятся реконструкции действующих котлов. Основные направления реконструкции – переход на другое топливо, повышение КПД, снижение вредных выбросов, повышение производительности. Также предприятие оказывает услуги по шефмонтажу и диагностике эксплуатируемых изделий.


Узнать больше о компании «Сибэнергомаш ‒ БКЗ» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Сибэнергомаш – БКЗ»

Метки Сибэнергомаш – БКЗ конкурс профессионального мастерства конкурс соревнование сварка Алтайский край тестирование машиностроение промышленность производство сварочные работы сварочные материалы


Смотрите также:
М. Морозов, медиагруппа ARMTORG. Специфика подбора трубопроводной арматуры для Военно-морского флота РФ М. Морозов, медиагруппа ARMTORG. Специфика подбора трубопроводной арматуры для...
Развитие Военно-морского флота Российской Федерации характеризуется масштабным перевооружением, вводом в строй кораблей новых проектов и модернизацией существующих.
Компания «ЭНЕРГАЗ» поставила оборудование ЦТП для нового Самаркандского химического комплекса в Узбекистане Компания «ЭНЕРГАЗ» поставила оборудование ЦТП для нового Самаркандского химического...
ЦТП предназначен для снабжения теплоресурсами объектов Самаркандского химического комплекса.
В ЛЗТА «Маршал» запустили специальную программу заочного обучения для студентов В ЛЗТА «Маршал» запустили специальную программу заочного обучения для студентов
Студенты не в первый раз проходят практику на предприятии. В этот раз цель визита – проведение федерального этапа всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России - время возможностей».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)