В Москве в формате «Дня поставщика» состоялась встреча с руководством по направлению закупок «Группы «ГАЗ». Мероприятие было организовано Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия».
Цель встречи - налаживание взаимодействия «Группы «ГАЗ» с поставщиками - членами «Деловой России» по закупкам товаров, работ, услуг и оказания поддержки в сбыте продукции. В ходе встречи директор по закупкам Сергей Кайстро рассказал о политике по материально-техническому обеспечению, в том числе о видах закупочных процедур, программе импортозамещения, специфике закупки услуг, требованиях к поставщикам и ключевых направлениях закупок. Всего на встрече выступило сорок предприятий с предложениями своих продуктов и услуг.
«Руководитель регионального развития ООО «Темпер» Анатолий Финогеев на встрече выступил с презентацией продукции завода, рассказал о том, какие потребности в трубопроводной арматуре мы поможем закрыть «Группе «ГАЗ» при сотрудничестве с нами. К нашей продукции проявили интерес не только представители «Группы «ГАЗ», но и другие участники встречи из числа докладчиков», – отметили в ООО «ТЕМПЕР».
Справка:
ООО «ТЕМПЕР» сегодня – это динамично развивающееся предприятие, которое на протяжении многих лет производит продукцию по высоким стандартам качества. Стальные шаровые краны марки TEMPER используются на теплосетях и газотранспортных системах, а также на ключевых проектах по отоплению и газификации не только России, но и иностранных государств. Завод расположен в г. Курган, на территории более 2,7 га. Производственные площади – 4000 м2. Станочный парк насчитывает более 130 единиц оборудования. Проектная мощность завода 60 тысяч шаровых кранов в месяц.
Узнать больше о компании «Темпер» можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Темпер»
Д. Аникина, менеджер отдела развития по направлению выставочных мероприятий,...
ООО «АЗ АТОМ» получило сертификат сейсмостойкости на регуляторы давления серий ATLANT,...
МК «Сплав» посетили руководитель российского представительства ИКАЭЛ и директор по...