вид  
25 Мая 2025г, Воскресенье€ — 90.5207,  $ — 79.7108загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Мы расширяем линейку производимой продукции». Опрос участников «НЕФТЕГАЗ-2025». АО «ДС Контролз», ООО «Уральский завод Специального Арматуростроения» и ООО «Ульяновский завод промышленной арматуры»

25 Апреля 2025

Медиагруппа ARMTORG продолжает опрос участников 24-й международной выставки оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «НЕФТЕГАЗ-2025». Мероприятие состоялось с 14 по 17 апреля 2025 года в Москве. Сегодня на вопросы корреспондентов ответили представители АО «ДС Контролз», ООО «Уральский завод Специального Арматуростроения» и ООО «Ульяновский завод промышленной арматуры».

«Мы расширяем линейку производимой продукции, получаем дополнительные сертификаты, выходим на новые рынки. Расширяем направление сервиса «Запасные части». Это позволяет нам предполагать, что 25-й год закончим с хорошим ростом по отношению к 24-му году», - отметила представитель компании «ДС Контролз».

«На нашем заводе прошло два этапа модернизации и дооснащения. В настоящий момент второй этап практически завершен. Вводятся станки механообрабатывающие, испытательное оборудование дополнительное введено, оборудование сварки и наплавки», - рассказал представитель УЗСА.

«Вызовов много! Вызовы происходят как со стороны регуляторных моментов, так и со стороны внешних факторов. за 20-летнюю историю мы справлялись с разными негативными факторами. Ставим для себя планку вырасти в половину от того объема, который есть сейчас», - подчеркнул представитель УЗПА.

Подробнее смотрите в репортаже медиагруппы ARMTORG.

Смотрите все видеорепортажи медиагруппы ARMTORG на YoutubeVKДЗЕНRUTUBETelergam

Выставка «НЕФТЕГАЗ-2025»:

-   Приветственный репортаж медиагруппы ARMTORG
-   Фоторепортаж Часть I
-   Фоторепортаж Часть II
-   Обзорный видеорепортаж
-   Опрос участников «НЕФТЕГАЗ-2025». ООО Завод «Сателлит», ООО «ПромАрмСтрой», Группа компаний «Кастом»
-   Интервью с Антоном Браславским (ООО «Ирс Лазер Технолоджи»)
-   Интервью ООО «ТРУТОРК РУС», ООО «Завод «Сателлит»

Справка:

Выставка «Нефтегаз», входящая в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира, предоставляет уникальную возможность производителям и поставщикам из разных стран продемонстрировать специалистам свое новейшее нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование и технологии, установить и расширить деловые контакты, обсудить широкий круг стоящих перед отраслью вопросов. С 2016 года выставка проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом.


Пресс-служба МГ ARMTORG 


Метки ДС Контролз трубопроводная арматура Уральский завод специального арматуростроения Ульяновский завод промышленной арматуры УЗПА УЗСА опрос Нефтегаз Нефть и газ участие в выставке Москва Медиагруппа ARMTORG

Смотрите также:
Третий выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3 (90) доступен для скачивания! Третий выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3 (90) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников химической промышленности! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников химической промышленности!
Уважаемые коллеги и друзья! В последнее воскресенье мая в России отмечается профессиональный праздник работников химической и нефтехимической промышленности —День химика! Дата праздника плавающая, в 2025 году он приходится на 25-е число.
Фото недели: медиагруппа ARMTORG представила новые выпуски журнала «Вестник арматуростроителя» на выставке «Газ. Нефть. Технологии» Фото недели: медиагруппа ARMTORG представила новые выпуски журнала «Вестник...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры фирменного стенда медиагруппы ARMTORG на 33-й международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)