вид  
14 Июля 2026г, Вторник€ — 87.5781,  $ — 76.6213загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Интервью с Антоном Браславским (ООО «Ирс Лазер Технолоджи») в рамках выставки «Нефтегаз-2025»: «Мы восстанавливаем детали промышленного оборудования»

23 Апреля 2025

ООО «Ирс Лазер Технолоджи» приняло участие в 24-й международной выставке оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «НЕФТЕГАЗ-2025». Мероприятие прошло с 14 по 17 апреля в Москве. В рамках события медиагруппа ARMTORG провела интервью с заместителем директора ООО «Ирс Лазер Технолоджи» Антоном Браславским.

Компания основана в 2017 году, специализируется на разработке и широком применении технологии лазерной наплавки металла, лазерном поверхностном термоупрочнении и механической обработки. Станочный парк компании оснащен современными роботизированными наплавочными комплексами, шлифовальной, токарной, фрезерной группой с ЧПУ.

«Мы являемся лидером в области лазерных инновационных технологий. Мы восстанавливаем детали промышленного оборудования, которые подвержены различным видам износа. Мы восстанавливаем эти детали в заводские параметры с применением технологии лазерной робитизированной наплавки», - подчеркнул Антон Браславский.

Подробнее смотрите в новом интервью медиагруппы ARMTORG.


Смотрите все видеорепортажи медиагруппы ARMTORG на YoutubeVKДЗЕНRUTUBETelergam


Выставка «НЕФТЕГАЗ-2025»:

-   Приветственный репортаж медиагруппы ARMTORG
-   Фоторепортаж Часть I
-   Фоторепортаж Часть II
  Обзорный видеорепортаж
-   Опрос участников «НЕФТЕГАЗ-2025». ООО Завод «Сателлит», ООО «ПромАрмСтрой», Группа компаний «Кастом»

Справка:

Выставка «Нефтегаз», входящая в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира, предоставляет уникальную возможность производителям и поставщикам из разных стран продемонстрировать специалистам свое новейшее нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование и технологии, установить и расширить деловые контакты, обсудить широкий круг стоящих перед отраслью вопросов. С 2016 года выставка проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом.


Пресс-служба МГ ARMTORG 


Метки Ирс Лазер Технолоджи Нефтегаз НЕФТЕГАЗ 2025 участие в выставке наплавка детали лазерная наплавка роботизация роботизированный комплекс промышленность производство интервью нефтегазовая отрасль оборудование


Смотрите также:
Делегация АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина» провела рабочие встречи в Киргизии по развитию сотрудничества Делегация АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина» провела рабочие...
Компания «Жибек-Жолу Трейд» организовала встречи представителей АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина» с
Производство трубопроводной и ёмкостной арматуры в Москве увеличилось более чем в 6 раз Производство трубопроводной и ёмкостной арматуры в Москве увеличилось более чем в 6 раз
По данным департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы, с января по апрель 2026 года производство машин
Завод «Тяжмаш» изготовил и поставил оборудование для строящейся Нихалойской ГЭС в Чечне Завод «Тяжмаш» изготовил и поставил оборудование для строящейся Нихалойской ГЭС в Чечне
Завод выполнит проектирование, изготовление, поставку, шефмонтаж и пусконаладку двух комплектов гидротурбин и предтурбинных затворов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)