вид  
16 Июля 2026г, Четверг€ — 88.9097,  $ — 77.9568загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На продукцию НПП «ЭЛЕМЕР» до 2030 года продлен срок действия описаний типа средств измерений

17 Марта 2025
На продукцию НПП «ЭЛЕМЕР» до 2030 года продлен срок действия описаний типа средств измерений

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» продлило срок действия описаний типа средств измерений до 2030 года на продукцию собственного производства.

Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) распространяется на следующие виды продукции:

-  Измерительные модули (устройства связи с объектами) серии ЭЛЕМЕР-EL-4000;
-  Регистраторы многоканальные технологические РМТ 59 и РМТ 59М;
-  Калибраторы температурные ЭЛЕМЕР-КТ-500 и ЭЛЕМЕР-КТ-650;
-  Термометры сопротивления ТС-1388;
-  Измерители-индикаторы технологические ИТЦ 420/М3-5.

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования. Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ЭЛЕМЕР» 


Метки НПП ЭЛЕМЕР ООО НПП ЭЛЕМЕР описание типа СИ Росстандарт метрология приборы учета приборостроение Российское производство Нефть и газ химическая отрасль приказ измерительное оборудование


Смотрите также:
Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования» Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на...
С 15 по 17 июля в Саратове проходит VIII Международная проектная конференция по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования».
ООО «Завод «Сателлит» успешно прошло технический аудит ИНТИ ООО «Завод «Сателлит» успешно прошло технический аудит ИНТИ
По результатам аудита получены заключения о соответствии предприятия строгим отраслевым стандартам и всем необходимым техническим требованиям.
Компания «НПО АСТА» включена в ежегодный каталог «Сделано в Воскресенске 2026» Компания «НПО АСТА» включена в ежегодный каталог «Сделано в Воскресенске 2026»
«НПО АСТА» (входит в группу компаний Астима,) — современное российское предприятие в подмосковном городе Воскресенск
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)