вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Кориолисовый расходомер ЭМИС-МАСС 260 продемонстрировал высокую работоспособность в условиях Арктики

7 Марта 2025
Кориолисовый расходомер ЭМИС-МАСС 260 продемонстрировал высокую работоспособность в условиях Арктики

Кориолисовый расходомер ЭМИС-МАСС 260 показал прекрасную работоспособность в условиях Арктики и стабильно работает на Пайяхском нефтяном месторождении на полуострове Таймыр.

Прибор измеряет плотность, расход и температуру выходящего из скважины бурового раствора.

«Заказали и ждём термочехол, прекрасно, что ЭМИС предлагает готовые решения, также нам предлагался вариант обогрева паром, в условиях буровой установки такая концепция тоже жизнеспособна», - отметили заказчики и поделились фото с места эксплуатации.

Согласно описанию типа СИ кориолисовый расходомер ЭМИС-МАСС 260 может эксплуатироваться в диапазоне температуры окружающей среды от -60 до +70 ℃.

Справка:

«ЭМИС» ‒ это группа компаний, объединенных с целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран. Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шефмонтажные и пусконаладочные работы на объекте заказчика.

Представитель АО «ЭМИС» принял участие в блиц-опросе медиагруппы ARMTORG в рамках XIII Петербургского международного газового форума.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»


Метки кориолисовый расходомер расходомер Таймыр контрольно-измерительное оборудование контрольно-измерительные приборы ЭМИС месторождение буровая установка Нефть и газ нефтегазовая отрасль

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)