вид  
21 Августа 2026г, Пятница€ — 96.7335,  $ — 83.3550загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «ОГК-2» подписала соглашения о партнерстве с Серовским политехническим и металлургическим техникумами

7 Февраля 2025
Компания «ОГК-2» подписала соглашения о партнерстве с Серовским политехническим и металлургическим техникумами

Крупнейшая российская компания тепловой генерации – ПАО «ОГК-2» – подписала соглашения о долгосрочном социальном партнерстве с Серовским политехническим и металлургическим техникумами. Документы предусматривают взаимодействие сторон по организации занятости студентов, прохождению практики на Серовской ГРЭС и дальнейшему трудоустройству выпускников.

Подписи под документами поставили технический директор-главный инженер Серовской ГРЭС Андрей Бадин и руководители учебных заведений.

«Мы искренне заинтересованы в том, чтобы студенты проходили практику на Серовской ГРЭС и видели перспективы дальнейшего трудоустройства. Для нас важно привлекать талантливых выпускников из разных городов региона. Уверен, это не просто работа, а шанс для молодых людей строить свое будущее, развивая любимый край и вкладывая силы в его процветание», – прокомментировал директор Серовского политехнического техникума Роман Бисеров.

«Уверен, что партнерство с учебными заведениями станет основой для подготовки высококвалифицированных кадров, которые не только будут востребованы на Серовской ГРЭС, но и внесут значимый вклад в развитие отрасли региона и страны в целом», – отметил технический директор-главный инженер Серовской ГРЭС Андрей Бадин.

Справка:

Серовская ГРЭС расположена в Серово-Богословском энергоузле в северной части Свердловской области. Входит в состав ПАО «ОГК-2».

ПАО «ОГК-2» – энергетическая компания в составе 12 филиалов: Сургутская ГРЭС-1, Рязанская ГРЭС, Киришская ГРЭС, Ставропольская ГРЭС, Новочеркасская ГРЭС, Троицкая ГРЭС, Череповецкая ГРЭС, Серовская ГРЭС, Псковская ГРЭС, Адлерская ТЭС, Грозненская ТЭС и Свободненская ТЭС.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «ОГК-2»


Метки ПАО ОГК-2 соглашение Серовская ГРЭС техникум студенты взаимодействие практика теплоснабжение Энергетика энергетическая отрасль сотрудничество с учебными заведениями теплоэнергетика


Смотрите также:
М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. ARMTORG на NIC-2026, или проблемы – это новые возможности М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. ARMTORG на NIC-2026, или проблемы – это новые...
Первая зарубежная выставка ARMTORG в 2026 году на удивление (изначально посещение не было в нашем медиаплане на 2026-й) оказалась не IFATом, где мы тоже 100 %
На производственной площадке «Таткуз» завершен проект по изготовлению купольного клапана из серого чугуна СЧ20 На производственной площадке «Таткуз» завершен проект по изготовлению купольного...
Специалисты предприятия «Таткуз» (является частью промышленного холдинга «Пауэрз») изготовили импортозамещающий купольный клапан. Изделие произведено из серого чугуна СЧ20, вес готового клапана — 34,5 кг.
АО «ТОМЗЭЛ» приступило к внедрению корпоративной Системы развития «Транснефть» – ОПТИМУМ АО «ТОМЗЭЛ» приступило к внедрению корпоративной Системы развития «Транснефть» – ОПТИМУМ
На предприятии прошла информационная встреча с кураторами направления от ПАО «Транснефть». В ходе интерактивной тематической лекции они рассказали о целях
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)