вид  
15 Июля 2026г, Среда€ — 88.5259,  $ — 77.4912загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На базе ОАО «Волгограднефтемаш» состоялась XIV научно-техническая конференция

28 Октября 2024
На базе ОАО «Волгограднефтемаш» состоялась XIV научно-техническая конференция

С 24 по 25 октября на базе предприятия «Волгограднефтемаш» состоялась XIV научно-техническая конференция. Участниками стали специалисты ОАО «Волгограднефтемаш», студенты и преподаватели ВолгГТУ и филиала ВПИ, сотрудники ВолГАУ.

Среди почетных гостей – сооснователь данной конференции, руководитель обособленного подразделения АО «ВНИИНЕФТЕМАШ» в г. Волгоград Александр Павлов, первый проректор Волгоградского государственного технического университета Сергей Кузьмин, руководитель проектов в группе перспективного инжиниринга «Северсталь» Сергей Ящук, а также представители ООО «Камышинский опытный завод» - управляющий директор Сергей Кривенцов, финансовый директор Наталья Гарина и начальник службы управления персоналом Юлия Ленская.

После каждого выступления члены жюри обсуждали доклады и задавали уточняющие вопросы. Подведение итогов и торжественное награждение победителей состоится 2 ноября 2024 года.

Справка:

ОАО «Волгограднефтемаш» – крупнейший российский производитель технологического оборудования для газовой, нефтяной и нефтехимической отраслей промышленности. Акционерное общество объединяет Волгоградский завод нефтяного машиностроения (г. Волгоград) и Котельниковский арматурный завод (г. Котельниково Волгоградской обл.).

Основные виды выпускаемой продукции – реакторы, коксовые камеры, колонны, сепараторы, емкости, кожухотрубчатые теплообменники, нефтяные насосы, устройства камер запуска и приема средств очистки и диагностики, трубопроводная арматура. Отличительной особенностью производства предприятия является возможность выпуска крупногабаритного и тяжеловесного оборудования в полной заводской готовности. Это исключает необходимость дальнейшей досборки оборудования на монтаже и позволяет значительно сократить срок его ввода в эксплуатацию.

Узнать больше об ОАО «Волгограднефтемаш» вы можете здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ОАО «Волгограднефтемаш»


Метки Волгограднефтемаш ОАО Волгограднефтемаш конференция сотрудничество с учебными заведениями студенты университет разработки технологии ВНИИНЕФТЕМАШ Волгоград доклад производство Северсталь


Смотрите также:
Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования» Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на...
С 15 по 17 июля в Саратове проходит VIII Международная проектная конференция по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования».
ООО «Арматурный Завод» изготовило и отгрузило сырьевые фильтры гидроочистки ООО «Арматурный Завод» изготовило и отгрузило сырьевые фильтры гидроочистки
Оборудование предназначено для фильтрации бутановой фракции от механических примесей в рамках строительства установки изомеризации бутана нормального.
АО «ПТПА» получило заключения ИНТИ на шаровые краны, обратные клапаны, затворы и задвижки АО «ПТПА» получило заключения ИНТИ на шаровые краны, обратные клапаны, затворы и задвижки
Документы официально подтверждают техническую и организационную возможность ПТПА изготавливать высокотехнологичную арматуру
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)