Представители компании НПО АСТА приняли участие в мероприятии Федеральной программы «Профессионалитет», которое состоялось в рамках Всероссийского Единого дня открытых дверей (ЕДОД) в Воскресенском колледже.
Сотрудники НПО АСТА рассказали студентам о производстве, о карьерных возможностях, о кадровой политике и об открытых вакансиях в компании. Ребята пробовали собрать по чертежу регулирующий клапан, один из флагманских продуктов завода.
НПО АСТА предоставляет возможность студентам и выпускникам СУЗов пройти производственную практику и стажировку.
- Интервью с учредителем НПО АСТА Е.Ю. Синодовым: «Основной упор мы делаем на обеспечение потребности внутреннего рынка».
- В четвертом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги полугодия НПО АСТА.
Справка:
ООО «НПО АСТА» – современное российское предприятие в подмосковном городе Воскресенск, занимающееся разработкой и производством промышленной и жилищно-коммунальной регулирующей, предохранительной и специальной трубопроводной арматуры, в том числе специализированного оборудования для пароконденсатных систем. НПО АСТА входит в группу компаний Астима, основанную в 2011г. На конец 2023 г. численность сотрудников – более 250 человек. В компании есть собственный конструкторский департамент.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПО АСТА
Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз выставки «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу»
Запущено серийное производство волноводных радарных уровнемеров Метран-750
Многооборотные электроприводы YEPEF успешно проходят ОПИ на очистных сооружениях Москвы