вид  
16 Июля 2026г, Четверг€ — 88.9097,  $ — 77.9568загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Специалисты НПО АСТА рассказали студентам Воскресенского колледжа о возможностях работы на предприятии

22 Октября 2024
Специалисты НПО АСТА рассказали студентам Воскресенского колледжа о возможностях работы на предприятии

Представители компании НПО АСТА приняли участие в мероприятии Федеральной программы «Профессионалитет», которое состоялось в рамках Всероссийского Единого дня открытых дверей (ЕДОД) в Воскресенском колледже.

Сотрудники НПО АСТА рассказали студентам о производстве, о карьерных возможностях, о кадровой политике и об открытых вакансиях в компании. Ребята пробовали собрать по чертежу регулирующий клапан, один из флагманских продуктов завода.

НПО АСТА предоставляет возможность студентам и выпускникам СУЗов пройти производственную практику и стажировку.

-    Интервью с учредителем НПО АСТА Е.Ю. Синодовым: «Основной упор мы делаем на обеспечение потребности внутреннего рынка».
-    В четвертом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги полугодия НПО АСТА.

Справка:

ООО «НПО АСТА» – современное российское предприятие в подмосковном городе Воскресенск, занимающееся разработкой и производством промышленной и жилищно-коммунальной регулирующей, предохранительной и специальной трубопроводной арматуры, в том числе специализированного оборудования для пароконденсатных систем. НПО АСТА входит в группу компаний Астима, основанную в 2011г. На конец 2023 г. численность сотрудников – более 250 человек. В компании есть собственный конструкторский департамент. 


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПО АСТА


Метки НПО АСТА Профессионалитет колледж визит студенты сотрудничество с учебными заведениями колледж Воскресенск трубопроводная арматура производственная практика стажировка молодые кадры


Смотрите также:
Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования» Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на...
С 15 по 17 июля в Саратове проходит VIII Международная проектная конференция по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования».
ООО «Арматурный Завод» изготовило и отгрузило сырьевые фильтры гидроочистки ООО «Арматурный Завод» изготовило и отгрузило сырьевые фильтры гидроочистки
Оборудование предназначено для фильтрации бутановой фракции от механических примесей в рамках строительства установки изомеризации бутана нормального.
АО «ПТПА» получило заключения ИНТИ на шаровые краны, обратные клапаны, затворы и задвижки АО «ПТПА» получило заключения ИНТИ на шаровые краны, обратные клапаны, затворы и задвижки
Документы официально подтверждают техническую и организационную возможность ПТПА изготавливать высокотехнологичную арматуру
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)