вид  
12 Августа 2026г, Среда€ — 95.1834,  $ — 82.3742загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Студентам Курганского техникума рассказали о возможностях и перспективах работы на заводе «ТЕМПЕР»

24 Июня 2024
Студентам Курганского техникума рассказали о возможностях и перспективах работы на заводе «ТЕМПЕР»

ООО «ТЕМПЕР» ведет активное сотрудничество с учебными заведениями. В частности, Алексей Григорьевич Ставцев, заместитель директора по производству ООО «ТЕМПЕР», стал председателем государственной экзаменационной комиссии на квалификационном экзамене у студентов Курганского техникума, обучающихся профессии «Сварщик».

Для студентов важно, чтобы знания, полученные в техникуме, были актуальны для работы на современном предприятии, а предприятию нужны молодые квалифицированные кадры.

Такой взаимный интерес помогает сделать образование наиболее эффективным, а молодых людей - востребованными специалистами. После экзамена выпускникам рассказали о работе на заводе «ТЕМПЕР», о том, какие возможности и перспективы их ждут и пригласили на работу.

Справка:

ООО «ТЕМПЕР» сегодня – это динамично развивающееся предприятие, которое на протяжении многих лет производит продукцию по высоким стандартам качества. Стальные шаровые краны марки TEMPER используются на теплосетях и газотранспортных системах, а также на ключевых проектах по отоплению и газификации не только России, но и иностранных государств.

Завод расположен в городе Курган, на территории более 2,7 га. Производственные площади составляют 4 000 квадратных метров. Станочный парк насчитывает более 130 единиц оборудования.При изготовлении продукции используются только российские материалы, что позволяет не зависеть от внешних рынков и колебаний иностранной валюты. Организована обширная дилерская сеть по всем регионам России. Продукция завода включена в «Каталог импортозамещения» Комитета по энергетике Санкт-Петербурга, а также в классификатор строительных ресурсов Минстроя России.


Узнать больше о компании «ТЕМПЕР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ТЕМПЕР»


Метки Темпер ООО Темпер трубопроводная арматура шаровые краны сотрудничество с учебными заведениями Курган студенты сварка сварщики профориентация подготовка кадров Арматуростроение образование TEMPER


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG рада представить вашему вниманию четвертый номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97). Лицом нового выпуска стал генеральный директор предприятия «Краны Балашихи» Алексей Свешников.
В.В.Денисов, технический директор АО «Саратовский арматурный завод», входящего в состав НПО «ЭМК». Регулирующие краны и дисковые затворы с уплотнением «металл по металлу» по ОТТ В.В.Денисов, технический директор АО «Саратовский арматурный завод», входящего в состав...
В четвертом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Виталий Денисов, технический директор АО «Саратовский арматурный завод», рассказал о регулирующих кранах и дисковых затворах с уплотнением «металл по металлу» по ОТТ.
Компания «ТруТорк РУС» отгрузила крупногабаритные пневматические приводы Компания «ТруТорк РУС» отгрузила крупногабаритные пневматические приводы
Специалисты компании «ТруТорк РУС» отгрузили крупногабаритные пневматические приводы кулисного типа ПП.60.935.220.ДД.С.ХЛ,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)