вид  
27 Июня 2026г, Суббота€ — 87.4027,  $ — 77.0611загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия тройников и пробок в адрес ООО «СТС»

31 Мая 2024
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия тройников и пробок в адрес ООО «СТС»

Завод энергетического оборудования «Энергопоток» осуществил очередную поставку продукции по заказу ООО «СТС». В частности, 28 мая 2024 года с площадки были отгружены:

- тройники равнопроходные DN 21 в количестве 47 единиц;
- тройники равнопроходные DN 17 в количестве 18 единиц;
- тройники равнопроходные DN 27 в количестве 5 единиц;
- пробки М20х1,5 в количестве 6 единиц.

Равнопроходный тройник предназначен для соединения труб одного диаметра. Размеры торцевых отверстий детали совпадают. Конструкция фитинга помогает распределять поток по двум ветвям без изменения проходного сечения.

Справка:

АО «ЗЭО Энергопоток» занимается изготовлением трубопроводной арматуры для АЭС в связи с большой потребностью в данном оборудовании при строительстве новых и эксплуатации уже построенных блоков АЭС. Параллельно АО «ЗЭО Энергопоток» планирует в дальнейшем осваивать арматуру для тепловой энергетики и нефтегазового комплекса.

Парк современного технологического оборудования позволяет выполнить механическую обработку в широком диапазоне размеров заготовок, а установленные сварочные аппараты и квалифицированный персонал дают возможность проводить сварку и наплавку в соответствии с правилами и нормами для АЭС. С целью обеспечения качества работ предприятие имеет лицензию Ростехнадзора по изготовлению оборудования для АЭС.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ЗЭО Энергопоток»


Метки ЗЭО Энергопоток Энергопоток трубопровод поставка детали трубопроводов пробки Тройник равнопроходный производство промышленность машиностроение ООО СТС


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют изобретателей и рационализаторов с профессиональным праздником!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные электроприводы для модернизации Барановичской ТЭЦ Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» совместно с партнером ООО «Компенсатор Групп» поставила интеллектуальные электроприводы HELI
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026 Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026
Деловая часть: в ходе программы приняли участие в круглом столе, посвященном актуальным вопросам сертификации трубопроводной арматуры
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)