вид  
25 Сентября 2026г, Пятница€ — 96.8859,  $ — 84.9057загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «ЭМИС» представила ротационные счетчики газа на семинаре для специалистов АО «Мособлгаз»

22 Апреля 2024
Компания «ЭМИС» представила ротационные счетчики газа на семинаре для специалистов АО «Мособлгаз»

Специалисты компании «ЭМИС» приняли участие в обучающем семинаре для ведущих инженеров-метрологов и инженеров КИПиА АО «Мособлгаз». Основной темой обсуждения стали ротационные счетчики газа ЭМИС-РГС 245 и узлы учета на их базе.

Директор московского офиса ЗАО «ЭМИС» Юлия Никитенко и заместитель начальника инженерного отдела Александр Овсиенко рассказали об устройстве счетчика и его технических возможностях, вариантах комплектации узлов учета с различными типами корректоров, техническом обслуживании и сервисной поддержке.

АО «Мособлгаз» является одной из крупнейших газораспределительных компаний России.

«Приглашение наших специалистов к участию в данном обучающем семинаре состоялось в рамках совместного сотрудничества АО «Мособлгаз» и ЗАО «ЭМИС»», - подчеркнули в компании.

Справка:

«ЭМИС» ‒ это группа компаний, объединенных с целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран. Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шефмонтажные и пусконаладочные работы на объекте заказчика.

Заседание НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» (Саратов, 2023): доклад ЗАО «ЭМИС». Ротационные счетчики газа и комплексы учета на базе оборудования ТМ «ЭМИС».


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»


Метки ЭМИС ЗАО ЭМИС Мособлгаз ротационные счетчик счетчик газа газ узлы учета газовая отрасль Газоснабжение Нефть и газ семинар технические возможности техническое обслуживание газораспределение


Смотрите также:
Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева
Эту неделю мы совмещаем с памятью создателя медиагруппы ARMTORG, портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматуростроителя» — Игоря Юлдашева.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
Пусть ваша работа всегда будет интересной и плодотворной, а результаты — востребованными и значимыми. Желаем финансовой стабильности,
ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из низколегированной стали 09Г2С ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из...
Сталь 09Г2С устойчива к низким температурам — краны можно использовать даже в северных регионах, при температуре окружающей среды до −60 °C.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)