Компания «ЭМИС» приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции «Законодательная метрология: текущее состояние и основные направления совершенствования нормативного правового регулирования».
Предприятие представили главный метролог ЗАО «ЭМИС» Валентин Фокин и заместитель начальника инженерного центра Александр Овсиенко.
На мероприятии обсуждались вопросы изменений в законодательстве, дополнений к действующим нормативно-правовым документам в области метрологии, а также их адаптации к современному состоянию метрологических служб на предприятии.
Спикерами конференции выступили специалисты Минпромторга РФ, Росстандарта, ФГБУ ВНИИМС и ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Менделеева».
Справка:
«ЭМИС» ‒ это группа компаний, объединенных с целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран. Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шефмонтажные и пусконаладочные работы на объекте заказчика.
Заседание НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» (Саратов, 2023): доклад ЗАО «ЭМИС». Ротационные счетчики газа и комплексы учета на базе оборудования ТМ «ЭМИС».
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»
Компания «ЭНЕРГИЯ» запускает производство регулирующей арматуры ДЕНДОР
Завод «Сибэнергомаш – БКЗ» внедряет инструменты искусственного интеллекта в процессы...
ООО «РАСКО Газэлектроника» и ООО «ТД «РАСКО» провели серию выездных семинаров для...