вид  
9 Сентября 2026г, Среда€ — 100.4989,  $ — 86.4730загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «ЭМИС» приняла участие в научно-практической конференции «Законодательная метрология 2024»

12 Апреля 2024
Компания «ЭМИС» приняла участие в научно-практической конференции «Законодательная метрология 2024»

Компания «ЭМИС» приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции «Законодательная метрология: текущее состояние и основные направления совершенствования нормативного правового регулирования».

Предприятие представили главный метролог ЗАО «ЭМИС» Валентин Фокин и заместитель начальника инженерного центра Александр Овсиенко.

На мероприятии обсуждались вопросы изменений в законодательстве, дополнений к действующим нормативно-правовым документам в области метрологии, а также их адаптации к современному состоянию метрологических служб на предприятии.

Спикерами конференции выступили специалисты Минпромторга РФ, Росстандарта, ФГБУ ВНИИМС и ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Менделеева».

Справка:

«ЭМИС»  это группа компаний, объединенных с целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран. Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шефмонтажные и пусконаладочные работы на объекте заказчика.

Заседание НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» (Саратов, 2023): доклад ЗАО «ЭМИС». Ротационные счетчики газа и комплексы учета на базе оборудования ТМ «ЭМИС».


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»


Метки ЭМИС ЗАО ЭМИС метрология конференция регулирование Минпромторг РФ Росстандарт ФГБУ ВНИИМ ФГУП ВНИИМ им. Д.И. Менделеева Метрологическая служба Москва участие в конкурсе эксперты


Смотрите также:
А. Штерн, медиагруппа ARMTORG. Анализ патентных технических решений в совершенствовании конструкций трубопроводной арматуры А. Штерн, медиагруппа ARMTORG. Анализ патентных технических решений в совершенствовании...
В четвертом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Алина Штерн рассказала о патентных технических решениях в совершенствовании конструкций трубопроводной арматуры.
ООО СП «ТЕРМОБРЕСТ» запустило серийное производство клапанов электромагнитных газовых с медленным открытием и с медленно открывающим ручным дублером ООО СП «ТЕРМОБРЕСТ» запустило серийное производство клапанов электромагнитных газовых с...
Арматурный завод «ТЕРМОБРЕСТ» запустил серийное производство клапанов электромагнитных газовых с медленным открытием и с медленно открывающим ручным дублером.

Группа компаний «Метран» представила опыт применения ИИ в промышленности Группа компаний «Метран» представила опыт применения ИИ в промышленности
За три года команда из четырёх человек создала несколько рабочих сервисов. Среди них — корпоративный чат с доступом к языковым моделям и поиском
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)