вид  
10 Октября 2026г, Суббота€ — 94.9745,  $ — 84.9048загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ЗАО «ЭМИС» приняло участие в конференции «Технологический суверенитет в промышленной автоматизации предприятий Вологодской области».

15 Марта 2024
ЗАО «ЭМИС» приняло участие в конференции «Технологический суверенитет в промышленной автоматизации предприятий Вологодской области».

Компания «ЭМИС» приняла участие в конференции «Технологический суверенитет в промышленной автоматизации предприятий Вологодской области». Ведущие специалисты со всей страны собрались для обмена опытом в части лучших практик внедрения российских решений на промышленных предприятиях.

Директор по развитию Даутов Артур Ражапович выступил с докладом на тему «Применение оборудования «ЭМИС» в целях метрологического обеспечения и автоматизации производств». 

Приборы торговой марки «ЭМИС» также представлены на выставочной экспозиции «Витрина Российских решений».

Конференция организована при информационной поддержке РСПП, Росстандарта РФ, ФГУП «ВНИИМС» и ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Менделеева».

Справка:

«ЭМИС» ‒ это группа компаний, объединенных с целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран. Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шефмонтажные и пусконаладочные работы на объекте заказчика.

Заседание НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» (Саратов, 2023): доклад ЗАО «ЭМИС». Ротационные счетчики газа и комплексы учета на базе оборудования ТМ «ЭМИС».


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»


Метки ЭМИС конференция Вологодская область автоматизация автоматизация производства автоматизация промышленности промышленная автоматизация ЗАО ЭМИС метрологическое оборудование метрология выставка


Смотрите также:
Фото недели: ЗАО «АК «Фобос» разработало и изготовило краны шаровые для проекта ОАО «Ямал СПГ» Фото недели: ЗАО «АК «Фобос» разработало и изготовило краны шаровые для проекта ОАО...
В октябре 2026 года компания завершила проект, прорабатываемый в течение года для ОАО «Ямал СПГ». Предприятие разработало и
Компания «Метран Проект» внедрила систему ПАЗ на компрессорной установке КАО «АЗОТ» Компания «Метран Проект» внедрила систему ПАЗ на компрессорной установке КАО «АЗОТ»
Проект реализован в рамках перехода предприятия на передовую технологию низкотемпературной селективной очистки. Ключевой особенностью
Руководители ОКБ «Гидропресс» стали официальными наставниками для студентов профильных вузов Руководители ОКБ «Гидропресс» стали официальными наставниками для студентов профильных...
Формат наставничества предусматривает непрерывную поддержку студентов со стороны экспертов. Наставниками от ОКБ «Гидропресс»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)