вид  
23 Июня 2026г, Вторник€ — 84.5863,  $ — 73.7650загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ОАО «Волгограднефтемаш» приняло участие в конференции «Стандартные и специальные покупные изделия для насосных агрегатов»

10 Апреля 2024
ОАО «Волгограднефтемаш» приняло участие в конференции «Стандартные и специальные покупные изделия для насосных агрегатов»

Специалисты предприятия «Волгограднефтемаш» приняли участие в научно-практическом семинаре «Стандартные и специальные покупные изделия для насосных агрегатов». Мероприятие было организовано для специалистов компаний, занимающихся производством и эксплуатацией насосного оборудования.

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы, связанные с выбором, применением и испытаниями стандартных и специальных покупных изделий для насосных агрегатов. Участники также познакомились с современными методами контроля качества и диагностики состояния оборудования.

Участие в подобных мероприятиях позволяет специалистам быть в курсе последних достижений промышленности и применять полученные знания на практике.

Справка:

ОАО «Волгограднефтемаш»  крупнейший российский производитель технологического оборудования для газовой, нефтяной и нефтехимической отраслей промышленности. Акционерное общество объединяет Волгоградский завод нефтяного машиностроения (г. Волгоград) и Котельниковский арматурный завод (г. Котельниково Волгоградской обл.).

Основные виды выпускаемой продукции – реакторы, коксовые камеры, колонны, сепараторы, емкости, кожухотрубчатые теплообменники, нефтяные насосы, устройства камер запуска и приема средств очистки и диагностики, трубопроводная арматура. Отличительной особенностью производства предприятия является возможность выпуска крупногабаритного и тяжеловесного оборудования в полной заводской готовности. Это исключает необходимость дальнейшей досборки оборудования на монтаже и позволяет значительно сократить срок его ввода в эксплуатацию.

Узнать больше об ОАО «Волгограднефтемаш» вы можете здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ОАО «Волгограднефтемаш»


Метки Волгограднефтемаш семинар конференция ЭНА насос насосное оборудование испытания технологии диагностика контроль качества научно-практический семинар ОАО Волгограднефтемаш промышленность


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Быстродействующий запорно-отсечной клапан Медиагруппа ARMTORG. Быстродействующий запорно-отсечной клапан
Статья размещена в третьем номере журнала «Вестник арматуростроителя». Уважаемые читатели, предлагаем вашему вниманию следующую разработку из рубрики «Обзор патентов»
Предприятие «Т-Арм» стало победителем регионального этапа конкурса «Экспортёр года» Предприятие «Т-Арм» стало победителем регионального этапа конкурса «Экспортёр года»
Предприятие специализируется на производстве регулирующих клапанов для нефтегазовой, химической и энергетической отраслей. Такая продукция
Латунные фильтры LD Pride официально включены в реестр российской промышленной продукции Латунные фильтры LD Pride официально включены в реестр российской промышленной продукции
Фильтры латунные в России практически не производятся, в основном их завозят из-за рубежа. Поддержите отечественного производителя!, - отметили в ГК LD.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)