вид  
16 Июля 2026г, Четверг€ — 88.9097,  $ — 77.9568загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод «ЗЭО Энергопоток» поставил партию переходов и тройников в адрес ООО «СТС»

9 Апреля 2024
Завод «ЗЭО Энергопоток» поставил партию переходов и тройников в адрес ООО «СТС»

АО «Завод энергетического оборудования Энергопоток» продолжает поставку оборудования для компании ООО «СТС». В частности, 5 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена отгрузка:

- Переходы DN 361 в количестве 4 единицы;
- Тройники DN 13 в количестве 2 единицы;
- Тройники DN 23 в количестве 22 единицы;
- Тройники DN 37 в количестве 2 единицы;
- Тройники DN 55 в количестве 5 единиц;
- Тройники DN 545 в количестве 6 единиц.

29 марта 2024 года завод «ЗЭО Энергопоток» в адрес ООО «СТС» поставил партию переходных тройников и пробок.

Справка:

АО «ЗЭО Энергопоток» занимается изготовлением трубопроводной арматуры для АЭС в связи с большой потребностью в данном оборудовании при строительстве новых и эксплуатации уже построенных блоков АЭС. Параллельно АО «ЗЭО Энергопоток» планирует в дальнейшем осваивать арматуру для тепловой энергетики и нефтегазового комплекса.

Парк современного технологического оборудования позволяет выполнить механическую обработку в широком диапазоне размеров заготовок, а установленные сварочные аппараты и квалифицированный персонал дают возможность проводить сварку и наплавку в соответствии с правилами и нормами для АЭС. С целью обеспечения качества работ предприятие имеет лицензию Ростехнадзора по изготовлению оборудования для АЭС.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ЗЭО Энергопоток»


Метки ЗЭО Энергопоток Энергопоток поставка оборудования переходы переходник тройник промышленность детали трубопроводов соединительные детали отгрузка поставка оборудования поставка АО ЗЭО Энергопоток


Смотрите также:
Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования» Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на...
С 15 по 17 июля в Саратове проходит VIII Международная проектная конференция по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования».
ООО «Завод «Сателлит» успешно прошло технический аудит ИНТИ ООО «Завод «Сателлит» успешно прошло технический аудит ИНТИ
По результатам аудита получены заключения о соответствии предприятия строгим отраслевым стандартам и всем необходимым техническим требованиям.
Компания «НПО АСТА» включена в ежегодный каталог «Сделано в Воскресенске 2026» Компания «НПО АСТА» включена в ежегодный каталог «Сделано в Воскресенске 2026»
«НПО АСТА» (входит в группу компаний Астима,) — современное российское предприятие в подмосковном городе Воскресенск
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)