Трубопроводная арматура ТEMPER активно применяется в проектах газификации. В частности, в новой газовой котельной Ханты-Мансийска установлены шаровые краны производства ООО «ТЕМПЕР».
Благодаря котельной к сетевому топливу подключены 2 объекта: частное домовладение и котельная, которая обеспечивает теплом школу и детский сад. Это позволит создать комфортные условия обучения для более 1400 школьников и 460 воспитанников детского сада, что особенно важно в условиях сурового климата Ханты-Мансийска.
В номенклатуре ООО «ТЕМПЕР» представлена газовая серия шаровых кранов: приварные, муфтовые, фланцевые, комбинированые, краны Компакт.
Справка:
ООО «ТЕМПЕР» сегодня – это динамично развивающееся предприятие, которое на протяжении многих лет производит продукцию по высоким стандартам качества. Стальные шаровые краны марки TEMPER используются на теплосетях и газотранспортных системах, а также на ключевых проектах по отоплению и газификации не только России, но и иностранных государств.
Завод расположен в городе Курган, на территории более 2,7 га. Производственные площади составляют 4 000 квадратных метров. Станочный парк насчитывает более 130 единиц оборудования.При изготовлении продукции используются только российские материалы, что позволяет не зависеть от внешних рынков и колебаний иностранной валюты. Организована обширная дилерская сеть по всем регионам России. Продукция завода включена в «Каталог импортозамещения» Комитета по энергетике Санкт-Петербурга, а также в классификатор строительных ресурсов Минстроя России.
Узнать больше о компании «ТЕМПЕР» можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ТЕМПЕР»
ООО «Завод «Сателлит» получило заключение ИНТИ на шаровые краны
ТКЗ «Красный котельщик» закупило новое оборудование для технологического оснащения...
«ОКБМ Африкантов» получило разрешение на изготовление элементов оборудования РИТМ-200 с...