вид  
12 Апреля 2026г, Воскресенье€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ЗАО «ЭМИС» подготовило к поставке кориолисовый расходомер ЭМИС-МАСС 260 с рубашкой обогрева

13 Февраля 2024
Компания «ЭМИС» подготовила к поставке кориолисовый расходомер ЭМИС-МАСС 260 с рубашкой обогрева

Компания «ЭМИС» подготовила к отгрузке кориолисовый расходомер ЭМИС-МАСС 260 с рубашкой обогрева. Он предназначен для измерения каменноугольной смолы температурой 200 °C.

При остывании смола затвердевает, поэтому для поддержания необходимой температуры среды используется рубашка обогрева. Расходомер будет применяться для коммерческого и технологического учета при сливе/наливе в железнодорожные цистерны.

Чтобы не допустить перегрева электронного блока и обеспечить удобство эксплуатации, применено дистанционное исполнение прибора. Длина кабеля составляет 3 метра. Новый конструктив рубашки обогрева для кориолисового расходомера ЭМИС-МАСС 260 был внедрен в 2023 году.

Справка:

«ЭМИС»  это группа компаний, объединенных с целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран. Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шефмонтажные и пусконаладочные работы на объекте заказчика.

Заседание НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» (Саратов, 2023): доклад ЗАО «ЭМИС». Ротационные счетчики газа и комплексы учета на базе оборудования ТМ «ЭМИС».


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»


Метки ЭМИС расходомер поставка приборы уче отгрузка приборостроение ЗАО ЭМИС рубашка обогрева кориолисовый расходомер производство промышленность Российское производство прибор измерения


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём космонавтики! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём космонавтики!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днём космонавтики! Желаем высоких и счастливых полетов в жизни
Фото недели: ЗАО «ПКТБА» реализует масштабный проект по перепланировке и расширению цеха Фото недели: ЗАО «ПКТБА» реализует масштабный проект по перепланировке и расширению цеха
В еженедельной рубрике «Фото недели» опубликованы кадры с производственной площадки ЗАО «ПКТБА». В 2026 году на предприятии стартовал масштабный
АО «ЗЭО Энергопоток» провело приемочные испытания двух опытных образцов клапанов сильфонных запорных АО «ЗЭО Энергопоток» провело приемочные испытания двух опытных образцов клапанов...
В конце марта 2025 г. успешно завершены приемочные испытания 2-х опытных образцов клапанов сильфонных запорных КИП (DN10, Рр 20 МПа, Тр 300 градусов) по ТУ 28.14.13-118-80841593-2025.

Отказов при испытании опытных образцов не зафиксировано....
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)