вид  
18 Мая 2026г, Понедельник€ — 85.1830,  $ — 73.1275загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод «Сибгазстройдеталь» получил свидетельство об оценке деловой репутации в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ

19 Декабря 2023
Завод «Сибгазстройдеталь» получил свидетельство об оценке деловой репутации в СДС НТЕРГАЗСЕРТ

Завод «Сибгазстройдеталь» подтвердил высокий индекс деловой репутации. В частности, компания успешно прошла ресертификационную проверку. Она позволила определить уровень доверия и мотивации ПАО «Газпром» и его дочерних обществ к услугам и товарам предприятия.

По результатам аудита завод «Сибгазстройдеталь» получил свидетельство об оценке деловой репутации, содержащее численное значение индекса равное 83 баллам.

Компания «Сибгазстройдеталь» проходит данную проверку на постоянной основе и всегда показывает высокий результат. Свидетельство действительно с 09.11.2023 по 08.11.2026 г.

Справка:

Основная сфера деятельности завода «Сибгазстройдеталь»  выпуск продукции для строительства компрессорных и насосных станций, обустройства и ремонта магистральных, промысловых и технологических трубопроводов, предназначенных для транспортировки газа, нефти, нефтепродуктов, воды и пара: отводы, тройники, люки-лазы, муфты и др.

Продукция предприятия имеет все необходимые разрешения и сертификаты, подтверждающие высокое качество. Завод прошел комплексную оценку системы соответствия ООО «НИИ Транснефть», включен в Реестры поставщиков продукции ПАО «Транснефть», ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть», НК «Роснефть» и имеет лицензию на конструирование и изготовление оборудования для ядерных установок, радиационных источников, пунктов хранения ядерных материалов и радиационных веществ, хранилищ радиационных отходов госкорпорации «Росатом».


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Сибгазстройдетали» 


Метки Сибгазстройдеталь СДС Интергазсерт ИНТЕРГАЗСЕРТ ПАО Газпром Газпром аудит проверка Русский регистр оценка деловой репутации деловая репутация производство промышленность


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo» и выступит информационным партнером.
ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской области в КНР ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской...
Организаторами мероприятия выступили Центр поддержки экспорта Курганской области совместно с Торгово-промышленной палатой региона.
Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года
Ранее сертификаты на свою продукцию получили заводы «ЧелябинскСпецГражданСтрой» и «ЛД Прайд» на один год. В этот раз удалось продлить сертификат сроком на три года.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)