В апреле 2022 года предприятие ООО «Трубопроводная арматура» (генеральный дистрибьютор САЗ «АВАНГАРД») прошло успешный аудит производственных мощностей. Так, по результатам проверки, согласно итоговому заключению, производитель был внесен в список проверенных поставщиков.
Аудит осуществлен ПАО «Энел Россия». Это российская энергетическая компания, занимающаяся производством, покупкой и реализацией тепловой и электрической энергии. Компания зарегистрирована в Екатеринбурге, центральный офис находится в Москве. 56% компании принадлежит итальянской группе Enel.
Энел Россия эксплуатирует Конаковскую ГРЭС, Невинномысскую ГРЭС и Среднеуральскую ГРЭС в дополнение к проектам ветропарков.
Справка:
Группа компаний «Авангард» активно работает на рынке трубопроводной арматуры с 1998 года. За небольшой период своего существования они сумели достичь определенных успехов и занять достойное место на рынке трубопроводной арматуры не только в России, но и в странах ближнего зарубежья.
Компания внимательно следит за развитием технологии производства трубопроводной арматуры, постоянно работает над улучшением качества своих услуг и расширяем поле своей деятельности. В работе они придерживаются исключительно профессионального отношения к делу и уважают этику в бизнесе.
Подробнее узнать о производственной деятельности САЗ «Авангард» вы можете в репортаже медиагруппы ARMTORG:
Узнать больше о САЗ «Авангард» можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам САЗ «Авангард»
Специалисты ПНИПУ разработали способ точного расчета мощности обогрева нефтяных...
Завод «ЛД Прайд» запускает серийное производство латунных водоразборных шаровых кранов
Нижегородская область является одним из лидеров страны по темпам роста количества...