вид  
30 Сентября 2026г, Среда€ — 96.0625,  $ — 84.4283загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод «АЛСО» одержал победу в конкурсе «Экспортер года Челябинской области» в номинации «Экспортер года в сфере промышленности»

15 Декабря 2023
Завод «АЛСО» одержал победу в конкурсе «Экспортер года Челябинской области»

Компания «АЛСО» приняла участие в ежегодном форуме «СТИРАЕМ ГРАНИЦЫ ДЛЯ ЭКСПОРТА». Мероприятие состоялось 2 декабря в Челябинске. Форум традиционно собрал на одной площадке: представителей Правительства региона, экспортеров и ведущих экспертов в сфере внешнеэкономической деятельности.

В рамках события прошло награждение победителей конкурса «Экспортер года Челябинской области» среди субъектов малого и среднего предпринимательства. Завод стальных шаровых кранов и отводов АЛСО занял I место в номинации «Экспортер года в сфере промышленности» по итогам работы в 2022 году.

К награде были представлены компании, которые за 2022 год добились значительных результатов в экспорте несырьевых неэнергетических товаров, работ или услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

Заняв первое место в номинации «Экспортер года в сфере промышленности», завод АЛСО на своем примере доказал, что, несмотря на все вызовы и трудности, сложившиеся во внешней экономической деятельности страны, российская продукция конкурентоспособна на мировых рынках.

Справка:

АЛСО - Российский завод по производству стальных шаровых кранов и отводов ALSO. Фланцевые, муфтовые, под приварку, штуцерные, цапковые и комбинированные шаровые краны ALSO предназначены для систем теплоснабжения, газопотребления и газораспределения, а также для монтажа на трубопроводах, транспортирующих нефтепродукты, СУГ и другие жидкие и газообразные среды, по отношению, к которым материалы крана коррозионно-стойки.

Представитель ALSO принял участие в опросе медиагруппы ARMTORG на ПМГФ-2022:


Узнать больше об ООО «АЛСО» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АЛСО»


Метки АЛСО шаровые краны шаровые краны ALSO форум Челябинская область экспорт поставка трубопроводной арматуры награда конкурс Экспортер года ALSO шаровые краны


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №5 (98) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №5 (98)
В рубрике «Новости отрасли» от редакции журнала «Вестник арматуростроителя» представлена подборка актуальных новостей и событий отрасли арматуростроения за летний и осенний периоды.
Предприятия Курганской области продемонстрировали свой потенциал представителям компании «Татнефти» Предприятия Курганской области продемонстрировали свой потенциал представителям...
Делегация ПАО «Татнефть» посетила ряд ведущих предприятий региона: в Кургане — ООО «Курганский арматурный завод», ООО «РТМТ»
Завод «УЗПА» представил трубопроводную арматуру на международной специализированной выставке «Сургут. Нефть и Газ» Завод «УЗПА» представил трубопроводную арматуру на международной специализированной...
На фирменном стенде № 3 «УЗПА» была представлена трубопроводная арматура для предприятий нефтяной, нефтегазовой, нефтехимической,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)