вид  
16 Марта 2026г, Понедельник€ — 91.9847,  $ — 80.2254загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Специалисты Hawle рассказали о продукции на семинаре в Томске

4 Декабря 2023
Специалисты Hawle рассказали о продукции на семинаре в Томске

Компания Hawle приняла участие в обучающем семинаре в Томске. Организатором мероприятия выступил дилер компании в г. Томск – ООО «Промресурс».

Участниками встречи стали представители нескольких проектных институтов г. Томска, а также представители томского Водоканала.

Менеджеры по продукту Hawle Алексей Татаринов и Андрей Тарасов держали внимание аудитории от начала семинара и до его окончания, филигранно ответили на все провокационные вопросы. В финале семинара была проведена викторина, в ходе которой были разыграны ценные призы.

Справка:

Hawle 
 это австрийский холдинг по производству трубопроводной арматуры для питьевого и технического водоснабжения, пожаротушения и водоотведения. Сегодня бренд Hawle существует во многих странах мира. Hawle в РФ представлена компанией ООО «Хавле». 

На заводе Хавле Индустриверке выпускают задвижки в монолитном корпусе 4000А, пожарные гидранты DUO GOST, фланцы и штурвалы. Филиалы Hawle представлены в Москве, Краснодаре, Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Хабаровске.

Узнать больше о Hawle в России можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Hawle


Метки трубопроводная арматура Хавле HAWLE семинар Водоканал водоснабжение обучение Томск питьевое водоснабжение трубопровод водопровод обучение презентация продукции


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Блиц-опрос в рамках международной выставки «Нефтегаз-2026». Часть II Медиагруппа ARMTORG. Блиц-опрос в рамках международной выставки «Нефтегаз-2026». Часть II
На вопросы корреспондентов ответили представители ООО «КПСР Групп», ООО «Энергомашарматура», СПД БИРС, ООО «Уральский завод специального арматуростроения» и АО «ДС Контролз».
Завод «Сателлит» получил новый сертификат соответствия ТР ТС 032/2013 на соединительные детали трубопроводов и арматуры Завод «Сателлит» получил новый сертификат соответствия ТР ТС 032/2013 на соединительные...
ООО «Завод «Сателлит» получило новый сертификат соответствия Евразийского экономического союза на соединительные детали трубопроводов и арматуры.
Идет прием заявок на международную выставку «Газ. Нефть.  Технологии» Идет прием заявок на международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
С 26 по 29 мая 2026 года в Уфе на площадке «УФА ЭКСПО» состоятся Российский нефтегазохимический форум и 34-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)