вид  
11 Августа 2026г, Вторник€ — 95.2860,  $ — 82.6060загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания ЭМИС увеличила производство датчиков давления ЭМИС-БАР в пять раз

30 Ноября 2023
Компания ЭМИС увеличила производство датчиков давления ЭМИС-БАР в пять раз

Компания «ЭМИС» изготовила 30-тысячный датчик давления ЭМИС-БАР. Как рассказал начальник участка датчиков давления Павел Соболев, «золотой» номер выпал на прибор из партии заказа для крупной нефтяной компании.

Это датчик избыточного давления по спецификации 103 на 20 МПа. Можно сказать, что это одна из самых востребованных моделей в продуктовой линейке. Материал мембраны – нержавеющая сталь, присоединение к процессу М20х1,5 с установленным клапанным блоком.

В 2023 году производство датчиков давления ЭМИС-БАР выросло в пять раз.

Справка:

«ЭМИС»  это группа компаний, объединенных с целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран. Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шефмонтажные и пусконаладочные работы на объекте заказчика.

Заседание НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» (Саратов, 2023): доклад ЗАО «ЭМИС». Ротационные счетчики газа и комплексы учета на базе оборудования ТМ «ЭМИС».


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»


Метки ЭМИС ЭМИС-БАР датчик давления производство Нефть и газ нефтегазовая отрасль промышленность расширение приборы учета приборостроение нефтегазовая отрасль


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG рада представить вашему вниманию четвертый номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97). Лицом нового выпуска стал генеральный директор предприятия «Краны Балашихи» Алексей Свешников.
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №4 (97) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №4 (97)
Редакция журнала «Вестник арматуростроителя» представляет вашему вниманию подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за весенний и летний периоды.
Компания «Приводы и техника» сертифицировала электропривод YEPEF 2SQ8T для применения во взрывоопасных зонах Компания «Приводы и техника» сертифицировала электропривод YEPEF 2SQ8T для применения...
Полученный документ подтверждает возможность применения электроприводов в потенциально взрывоопасных зонах помещений и наружных установок в соответствии
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)