вид  
28 Апреля 2024г, Воскресенье€ — 98.0270,  $ — 91.7791загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания АЛСО представила шаровые краны на семинаре в Тюмени

28 Ноября 2023
Компания АЛСО представила шаровые краны на семинаре в Тюмени

24 ноября 2023 года в Тюмени состоялся технический семинар по теплоснабжению, организованный теплоэнергетической компанией УСТЭК. Мероприятие было посвящено сложившимся изменениям в теплоэнергетической отрасли.

Семинар позволил обсудить актуальные вопросы, в том числе связанные с производством и эксплуатацией шаровых кранов в условиях современных реалий. Участники рассмотрели передовые технологии изготовления шаровых кранов.

Сотрудники компании АЛСО поделились своим опытом и знаниями с коллегами из УСТЭК и представителями Администрации города Тюмени.

«Мы уверены, что такие мероприятия способствуют развитию и налаживанию взаимоотношений между производителем и потребителем запорной арматуры, а также надежной и безопасной работе в любых условиях», - отметили в АЛСО.

В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги 2022 года компании АЛСО.

Справка:

АЛСО - Российский завод по производству стальных шаровых кранов и отводов ALSO. Фланцевые, муфтовые, под приварку, штуцерные, цапковые и комбинированные шаровые краны ALSO предназначены для систем теплоснабжения, газопотребления и газораспределения, а также для монтажа на трубопроводах, транспортирующих нефтепродукты, СУГ и другие жидкие и газообразные среды, по отношению, к которым материалы крана коррозионно-стойки.

Представитель ALSO принял участие в опросе медиагруппы ARMTORG на ПМГФ-2022:


Узнать больше об ООО «АЛСО» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АЛСО»


Метки Тюмень АЛСО ALSO трубопроводная арматура Арматуростроение Энергетика шаровые краны шаровые краны ALSO Тюмень УСТЭК участие в семинаре семинар Российское производство

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)