вид  
16 Июля 2026г, Четверг€ — 88.9097,  $ — 77.9568загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ООО «Стройкомплект» изготовило и поставило в адрес заказчика партию шаровых кранов DN 80

12 Сентября 2023
ООО «Стройкомплект» изготовило и поставило в адрес заказчика партию шаровых кранов DN 80

Завод «Стройкомплект» изготовил и поставил в адрес заказчика партию шаровых кранов DN 80 мм. Особенностью конструкции является специальное металлическое уплотнение в затворе из бронзы, находящееся в среднем ценовом сегменте, в отличие металлических уплотнений из привычных марок сталей.

Максимальная температура эксплуатации данных шаровых кранов составляет +350°C.

Уплотнительные материалы штока на основе графита позволяют эксплуатировать данные краны в условиях высоких температур, обеспечивают долговечность работы и позволяют максимально снизить риски поломок.

Строительная длина данных кранов составляет 203 мм.

Справка:

Завод «ГЭСС-пром» был основан в г. Йошкар-Оле в 2009 г. Основным видом выпускаемой продукции на сегодняшний день являются стальные шаровые краны от 15 до 200 диаметра. Современный парк станков и численность рабочего персонала более 80 человек позволяют заводу выпускать до 100 000 кранов в год. Благодаря развитой дилерской сети и представительствам в регионах страны продукция завода «ГЭСС-пром» получила широкое признание и лестные отзывы покупателей.

Шаровые краны производства завода «ГЭСС-пром» предназначены для широкого спектра промышленных применений: водоснабжение и энергетика; нефтепереработка и нефтехимия; химическая промышленность; пищевая промышленность; целлюлозно-бумажная промышленность; добыча и переработка минерального сырья.

Представитель ООО «Стройкомплект» принял участие в опросе медиагруппы ARMTORG:

  

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ГЭСС-пром»


Метки Стройкомплект ГЭСС-пром трубопроводная арматура шаровые краны бронза Нефть и газ производство промышленность поставка трубопроводной арматуры Арматуростроение машиностроение


Смотрите также:
Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования» Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на...
С 15 по 17 июля в Саратове проходит VIII Международная проектная конференция по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования».
ООО «Арматурный Завод» изготовило и отгрузило сырьевые фильтры гидроочистки ООО «Арматурный Завод» изготовило и отгрузило сырьевые фильтры гидроочистки
Оборудование предназначено для фильтрации бутановой фракции от механических примесей в рамках строительства установки изомеризации бутана нормального.
АО «ПТПА» получило заключения ИНТИ на шаровые краны, обратные клапаны, затворы и задвижки АО «ПТПА» получило заключения ИНТИ на шаровые краны, обратные клапаны, затворы и задвижки
Документы официально подтверждают техническую и организационную возможность ПТПА изготавливать высокотехнологичную арматуру
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)