вид  
16 Ноября 2025г, Воскресенье€ — 95.0987,  $ — 81.1276загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «Стройкомплект» изготовило и поставило в адрес заказчика партию шаровых кранов DN 80

12 Сентября 2023
ООО «Стройкомплект» изготовило и поставило в адрес заказчика партию шаровых кранов DN 80

Завод «Стройкомплект» изготовил и поставил в адрес заказчика партию шаровых кранов DN 80 мм. Особенностью конструкции является специальное металлическое уплотнение в затворе из бронзы, находящееся в среднем ценовом сегменте, в отличие металлических уплотнений из привычных марок сталей.

Максимальная температура эксплуатации данных шаровых кранов составляет +350°C.

Уплотнительные материалы штока на основе графита позволяют эксплуатировать данные краны в условиях высоких температур, обеспечивают долговечность работы и позволяют максимально снизить риски поломок.

Строительная длина данных кранов составляет 203 мм.

Справка:

Завод «ГЭСС-пром» был основан в г. Йошкар-Оле в 2009 г. Основным видом выпускаемой продукции на сегодняшний день являются стальные шаровые краны от 15 до 200 диаметра. Современный парк станков и численность рабочего персонала более 80 человек позволяют заводу выпускать до 100 000 кранов в год. Благодаря развитой дилерской сети и представительствам в регионах страны продукция завода «ГЭСС-пром» получила широкое признание и лестные отзывы покупателей.

Шаровые краны производства завода «ГЭСС-пром» предназначены для широкого спектра промышленных применений: водоснабжение и энергетика; нефтепереработка и нефтехимия; химическая промышленность; пищевая промышленность; целлюлозно-бумажная промышленность; добыча и переработка минерального сырья.

Представитель ООО «Стройкомплект» принял участие в опросе медиагруппы ARMTORG:

  

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ГЭСС-пром»


Метки Стройкомплект ГЭСС-пром трубопроводная арматура шаровые краны бронза Нефть и газ производство промышленность поставка трубопроводной арматуры Арматуростроение машиностроение

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии
Медиагруппа ARMTORG в лице специального корреспондента Марка Ефимого посетила площадку Jahrhunderthalle Bochum.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всероссийским днем проектировщика! Желаем, чтоб все проекты и планы выполнялись легко
Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО
На производственной площадке завода АЛСО запущены новые станки лазерной резки, которые повысили и производительность, и безопасность.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)