вид  
18 Мая 2026г, Понедельник€ — 85.1830,  $ — 73.1275загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Специалисты сервисной службы завода «Гусар» продолжают участие в проекте ООО «Арктик СПГ 2»

2 Августа 2023
Специалисты сервисной службы завода «Гусар» продолжают участие в проекте ООО «Арктик СПГ 2»
Специалисты сервисной службы ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» продолжают участие в проекте ООО «Арктик СПГ 2». 

С момента возобновления бурения на Салмановском нефтегазовом конденсатном месторождении лицензионного участка Арктик СПГ-2 уже смонтировано 6 скважин.

Оборудование используется для добычи нефте- и газоконденсата, который дальше идет на завод, где продукт будет сжижен и отправлен на внешний рынок. В данном проекте фонтанная арматура «Гусара» признана лучшей по качеству среди других поставщиков оборудования.

На фото – инженер сервисной службы ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» Андрей Шляконов.


Справка:

ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» основано в 2002 году в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области. В его создании приняли участие ведущие специалисты с опытом работы в машиностроении более десяти лет. При организации работы «Гусара» они применяли новейшие достижения в технологии, технике, управлении и кадровой политике. 

С момента основания «Гусар» вырос из небольшого завода в одно из крупнейших арматурных предприятий России. В настоящее время общая территория предприятия составляет 8,4 га, а численность коллектива «Гусар» составляет 1400 человек. При этом один из показателей эффективного использования всех видов ресурсов  выработка на одного работающего  на заводе сегодня в 2-4 раза выше, чем на родственных предприятиях по производству арматуры. 

Миссия «Гусар»  стать локомотивом в отрасли арматуростроения России с высоким уровнем социальной ответственности и сохранением первозданности окружающей среды, а также создать необходимые условия для достойной жизни путём использования самых последних достижений в технологии, управлении и экономике.


Узнать больше о «Гусар» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Гусар»


Метки Гусевский арматурный завод Гусевский арматурный завод Гусар Гусар Салмановское НГКМ бурение Арктик СПГ 2 Скважина добыча нефти трубопроводная арматура фонтанная арматура


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo» и выступит информационным партнером.
ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской области в КНР ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской...
Организаторами мероприятия выступили Центр поддержки экспорта Курганской области совместно с Торгово-промышленной палатой региона.
Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года
Ранее сертификаты на свою продукцию получили заводы «ЧелябинскСпецГражданСтрой» и «ЛД Прайд» на один год. В этот раз удалось продлить сертификат сроком на три года.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)