вид  
15 Июня 2026г, Понедельник€ — ,  $ — загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ТКЗ «Красный котельщик» – победитель конкурса «Лучшие практики наставничества для повышения производительности труда в Ростовской области»

19 Июля 2023
ТКЗ «Красный котельщик» – победитель конкурса «Лучшие практики наставничества для повышения производительности труда в Ростовской области»

ТКЗ «Красный котельщик» одержал победу в региональном конкурсе «Лучшие практики наставничества для повышения производительности труда в Ростовской области» за 2022 год.

Представителей предприятий – участников конкурса пригласили в Правительство Ростовской области. Церемонию награждения провел заместитель Губернатора РО Александр Скрябин. От имени «Красного котельщика» диплом победителя в номинации «Профессиональное развитие молодежи» получила начальник отдела развития персонала ТКЗ Наталья Грищенко.

В престижном региональном конкурсе «Красный котельщик» участвует впервые – и сразу первое место. На столь высоком уровне конкурсное жюри оценило практику «Наставник на рабочем месте – эффективный способ адаптации и обучения персонала», которую представило таганрогское предприятие.

Сильный институт наставничества ТКЗ неоднократно вызывал интерес у других предприятий и образовательных учреждений. На заводе есть необходимая нормативная база, высококлассные специалисты, которые участвуют в передаче опыта и знаний новым сотрудникам, способствуют развитию их профессиональных компетенций, помогают влиться в коллектив предприятия, познакомиться с корпоративной культурой.

– Наш завод неоднократно отмечали наградами на самых разных уровнях, – рассказывает директор по персоналу ТКЗ Марина Кирдяшева.«Красный котельщик» входит в ТОП-100 привлекательных и открытых работодателей России, является Лучшим социально ориентированным работодателем Ростовской области. Наша победа в областном конкурсе лучших практик наставничества – яркое подтверждение грамотной, сбалансированной кадровой политики, которую ведет предприятие, в том числе в отношении новых сотрудников. Новичкам мы всегда рады. Готовы предложить им дело по душе, обеспечить достойным доходом, помочь адаптироваться на новом месте с помощью института наставничества.

В этом году на ТКЗ открыто 205 вакансий. Есть работа и для профессионалов, и для людей без опыта. Помимо стабильной заработной платы, широкого пакета соцгарантий у новых сотрудников появляется возможность стать частью истории российской и мировой энергетики, которую «создают» в том числе котлостроители.

Справка:

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» является одной из ведущих компаний отечественного котлостроения, которая имеет международный опыт и компетенции в области проектирования, изготовления и комплексной поставки оборудования для тепловой энергетики, включая исполнение контрактов под ключ.

Предприятие консолидирует опыт двух отечественных школ котлостроения и хорватского актива Duro Dakovic ТЕР, имеет возможность привлекать крупнейших мировых производителей к разработке и реализации инновационных технологий в области энергомашиностроения. В продуктовую линейку «Красного котельщика» входят котлы на органическом топливе, котлы-утилизаторы для ПГУ, теплообменное и вспомогательное оборудование.


Узнать больше о ТКЗ «Красный котельщик» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ТКЗ «Красный котельщик» 


Метки Красный Котельщик наставничество Ростовская область повышение производственной эффективности Повышение производительности труда производительность труда Победа в конкурсе промышленность


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Итоги выставки «Нефтегаз-2026» Медиагруппа ARMTORG. Итоги выставки «Нефтегаз-2026»
Статья размещена в третьем номере журнала «Вестник арматуростроителя». Со 2 по 5 марта 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» проходила 25-я юбилейная международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Делегация из Монголии поценила производственные мощности завода «ТЕМПЕР» Делегация из Монголии поценила производственные мощности завода «ТЕМПЕР»
Визит не ограничился знакомством: стороны обсудили перспективы взаимовыгодного сотрудничества. По итогам встречи была достигнута предварительная
На площадке ОАО «Волгограднефтемаш» прошло заседание Регионального совета Волгоградского регионального отделения «Союз машиностроителей России» На площадке ОАО «Волгограднефтемаш» прошло заседание Регионального совета...
С приветственным словом выступил председатель Волгоградского регионального отделения «СоюзМаш России», генеральный директор ОАО «Волгограднефтемаш»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)