вид  
20 Августа 2026г, Четверг€ — 98.5457,  $ — 85.1293загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ПКТБА и НПП «Технопроект» впервые примут участие в выставке «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2023»

15 Мая 2023
ПКТБА и НПП «Технопроект» впервые примут участие в выставке «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2023»

Пензенское конструкторско-технологическое бюро арматуростроения и НПП «Технопроект» впервые примут участие в 25-й юбилейной международной выставке и конференции «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2023». Мероприятие состоится с 18 по 20 мая в Узбекистане (г. Ташкент).

Выставка OGU - это место встречи ведущих экспертов топливно-энергетического комплекса. На протяжении многих лет OGU проводится при поддержке Министерства энергетики Республики Узбекистан и АО «Узбекнефтегаз».

ПКТБА продемонстрирует стенд для испытаний предохранительных клапанов ПКТБА-С-1-400/40 в комплекте с пневмогидростанцией ПКТБА-ПГС и системой компьютерной измерительно-регистрирующей ПКТБА-CRS-М.

НПП «Технопроект» представит высококачественные регуляторы давления, электромагнитные, предохранительные и обратные клапаны.

Справка:

ПКТБА  предприятие № 1 в России по объему производства оборудования для ремонта и испытания трубопроводной арматуры. История предприятия начинается с 1962 года и уже 60 лет оно является одним из ведущих в своей отрасли.

ПКТБА разрабатывает и производит:

•  оборудование для производства, ремонта и испытания трубопроводной арматуры диаметром условного прохода до 1400 мм;
•  комплекс для испытания противовыбросового и нефтегазопромыслового оборудования давлением до 160 МПа;
•  комплексы для технического освидетельствования газовых баллонов;
•  вспомогательное оборудование: источники давления, тележки грузовые рельсовые, краны консольные, системы оборотного водоснабжения, бронеограждения.


Узнать больше о ЗАО «ПКТБА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПКТБА 


Метки Пензенское Конструкторско-Технологическое Бюро Арматуростроения ПКТБА НПП Технопроект участие в выставке Нефть и Газ Узбекистана - OGU трубопроводная арматура Нефть и газ Узбекистан Ташкент испытательный стенд


Смотрите также:
М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. ARMTORG на NIC-2026, или проблемы – это новые возможности М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. ARMTORG на NIC-2026, или проблемы – это новые...
Первая зарубежная выставка ARMTORG в 2026 году на удивление (изначально посещение не было в нашем медиаплане на 2026-й) оказалась не IFATом, где мы тоже 100 %
На производственной площадке «Таткуз» завершен проект по изготовлению купольного клапана из серого чугуна СЧ20 На производственной площадке «Таткуз» завершен проект по изготовлению купольного...
Специалисты предприятия «Таткуз» (является частью промышленного холдинга «Пауэрз») изготовили импортозамещающий купольный клапан. Изделие произведено из серого чугуна СЧ20, вес готового клапана — 34,5 кг.
АО «ТОМЗЭЛ» приступило к внедрению корпоративной Системы развития «Транснефть» – ОПТИМУМ АО «ТОМЗЭЛ» приступило к внедрению корпоративной Системы развития «Транснефть» – ОПТИМУМ
На предприятии прошла информационная встреча с кураторами направления от ПАО «Транснефть». В ходе интерактивной тематической лекции они рассказали о целях
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)