вид  
23 Сентября 2026г, Среда€ — 96.5915,  $ — 84.0657загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На Российском нефтегазохимическом форуме обсудят основные проблемные зоны импортозамещения и пути их преодоления

5 Мая 2023
На Российском нефтегазохимическом форуме обсудят основные проблемные зоны импортозамещения и пути их преодоления

С 23 по 26 мая 2023 года в Уфе состоятся 31-я специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский нефтегазохимический форум.

Ежегодно Российский нефтегазохимический форум выступает авторитетной площадкой для встреч и делового общения экспертов отрасли - представителей государственных органов власти федерального и регионального уровней, науки, профессиональных союзов, промышленности и бизнеса.

В рамках форума 23 мая состоится круглый стол «Субсидирование и поддержка нефтегазовой отрасли в условиях санкций».

Организаторами выступают Министерство промышленности и торговли России и Союз производителей нефтегазового оборудования.

Данное мероприятие призвано обеспечить необходимый уровень информационного обмена в целях разработки наиболее эффективных механизмов поддержки, регулирования и оптимальных сценариев отраслевого развития.

На секции будут обсуждаться основные проблемные зоны импортозамещения и пути их преодоления, планы по разработке и внедрению новых механизмов государственного регулирования и поддержки отраслевого развития и другие актуальные вопросы.

В качестве модератора выступит президент Союза производителей нефтегазового оборудования Константин Радинский. Среди спикеров мероприятия: директор Департамента машиностроения для топливно-энергетического комплекса Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Михаил Кузнецов, заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министр промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан Александр Шельдяев, руководитель Центра компетенций технологического развития ТЭК ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Министерства энергетики Российской Федерации Олег Жданеев, генеральный директор Фонда развития промышленности Республики Башкортостан Анвер Каримов и другие эксперты области.

Справка:

31-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 23 по 26 мая 2023 года в Уфе. Традиционно выставка-форум проводится в соответствии с Указом Главы РБ. Ключевая и одна из крупнейших специализированных выставок нефтегазохимической отрасли России, проводится с 1993 года.

Мероприятие отмечено знаком Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Традиционная поддержка Министерства энергетики РФ и Министерства промышленности и торговли России. Проект содействует внедрению инновационных технологий и оборудования в нефтегазохимической отрасли, созданию благоприятных условий для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества.

Медиагруппа ARMTORG примет участие событии и выступит информационным партнером. Предлагаем к просмотру обзорный репортаж ARMTORG с выставки «Газ. Нефть. Технологии» в 2022 году:

 

Узнать более подробно о выставке «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам gntexpo.ru


Метки Газ. Нефть. Технологии Газ. Нефть. Технологии 2023 Российский нефтегазохимический форум Уфа импортозамещение Нефть и газ участие в выставке субсидирование нефтегазовая отрасль armtorg нефть газ


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG презентует электронную версию пятого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». На обложке представлены ООО «Арматурный Завод» и АО «Благовещенский арматурный завод».
Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз VIII Международной проектной конференции по...
Статья размещена в четвертом номере журнала «Вестник арматуростроителя». С 15 по 17 июля в Саратове прошла VIII Международная проектная
От проекта до готового изделия: АО «БАЗ» выполнило ответственный заказ для ЛУКОЙЛа От проекта до готового изделия: АО «БАЗ» выполнило ответственный заказ для ЛУКОЙЛа
АО «Благовещенский Арматурный Завод» поставило партиию клиновых стальных задвижек для нужд ПАО «ЛУКОЙЛ». В номенклатуру вошли изделия двух типоразмеров, рассчитанные на высокое давление: DN 80 PN 160 и DN 100 PN 160.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)