вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG. Итоги 27-й международной выставки «Газ. Нефть. Технологии»

17 Октября 2019
Медиагруппа ARMTORG. Итоги 27-й международной выставки «Газ. Нефть. Технологии»

Уважаемые читатели! Нефтегазовая промышленность – это не только добыча ресурсов из недр земли, но и система комплексов по очистке топлива и производству продукции. Огромная роль в комплексе отводится специализированному техническому оснащению и технологиям. Нефтегазовая отрасль России – перспективная индустрия не только на просторах постсоветского пространства, но и в других странах мира. Поэтому такое событие, как «Газ. Нефть. Технологии» без преувеличений ежегодно становится двигателем прогресса для всего рынка. Производители оснащения, газовые и нефтяные компании приезжают с разных стран, чтобы поделиться опытом и найти партнеров для ведения бизнеса.

Медиагруппа ARMTORG приняла активное участие в выставке, представив крупнейший информационный портал о трубопроводной арматуре в России ARMTORG.RU и журнал «Вестник арматуростроителя». Мы проделали много работы, создавая уникальные фото- и видеорепортажи, интервью, сюжеты и статьи. На нашем портале вы сможете найти фотографии участников и представленной ими продукции, а также в ближайшее время увидите эксклюзивные интервью с представителями разных компаний.

Уфимская площадка традиционно предоставила возможность высказать самые разные, порой диаметрально противоположные экспертные точки зрения и мнения. Выставка проводилась совместно с Российским нефтегазохимическим форумом, что, по нашему мнению, привело к отличным результатам.

Медиагруппа ARMTORG. Итоги 27-й международной выставки «Газ. Нефть. Технологии»Преимуществом выставки «Газ. Нефть. Технологии» является то, что абсолютное большинство участников – отечественные производители. Самые передовые разработки встретили гостей уже на входе – компания «Башнефть» на своем стенде запустила новый проект «Цифровое месторождение», который включает в себя цифровой нефтеперерабатывающий завод и цифровую АЗС. Пилотную систему внедрили на Илишевском месторождении «Башнефть-Добыча». Остальные участники выставки также представили свои новинки – от дефектоскопа, который обнаруживает в нефтепроводе малейшие повреждения, до самых точных измерительных приборов. Все комплектующие российского производства являют собой полное импортозамещение.

Центральным событием Российского нефтегазохимического форума, проведённого совместно с выставкой, выступило Пленарное заседание «Цифровая трансформация нефтегазохимической отрасли России: проблемы и перспективы». Теме инновационных преобразований в разных аспектах были посвящены и другие секции саммита специалистов.

По данным пресс-службы «Газ. Нефть. Технологии», впервые уфимскую площадку выбрали для демонстрации своих достижений 42,5 % участников. Более половины экспонентов приезжают на мероприятие регулярно. С коллективными стендами на выставке были представлены: китайские производители оборудования для нефтегазовой отрасли, белорусский концерн «Белнефтехим», Центр кластерного развития Курганской области, Фонд поддержки предпринимательства Иркутской области, Волгоградский областной бизнес-инкубатор, Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской республики.

Медиагруппе ARMTORG удалось пообщаться со многими участниками и посетителями выставки. Мы отметили большое количество положительных отзывов о мероприятии, и, по нашему мнению, это не случайно, т. к. «Газ. Нефть. Технологии» – это показательная региональная выставка в России, которая уже в 27 раз подтверждает свою эффективность. Также в ходе выставки прозвучало большое количество волнующих мнений от арматуростроителей касательно ситуации на рынке: о сертификации и стандартах; недостатке материалов российского производства, способных выдерживать высокие давления; жестких требованиях заказчиков; конкурентоспособности отечественного арматурного производства. Данные темы мы будем раскрывать и анализировать на страницах нашего издания «Вестник арматуростроителя».

Несмотря на небольшую выставочную площадку, у каждого стенда была отличная посещаемость. В целом на мероприятии царила тёплая и дружеская атмосфера, объединявшая всех участников и посетителей. На выставке мы с гордостью представляли собственный выставочный стенд. В этот раз на стенде ARMTORG осуществлялась демонстрация видеоролика, посвященного памяти нашего руководителя Игоря Тагировича Юлдашева. Мы с благодарностью чтим добрую память о создателе и основателе портала и журнала, продолжая начатое им большое дело и воплощая в жизнь все то, что не успел наш творческий и идейный вдохновитель.

Как известно, совершенству нет предела, поэтому мы желаем выставке «Газ. Нефть. Технологии» процветания, новых уникальных проектов, интересных конференций и ещё больше участников в следующие годы! В свою очередь мы благодарим организаторов выставки за профессионально организованное мероприятие, и с нетерпением ждем встречи в 2020 году!

Медиагруппа ARMTORG. Итоги 27-й международной выставки «Газ. Нефть. Технологии»

Размещено в номере: «Вестник арматуростроителя», № 4 (53) 2019

Метки газ трубопроводная арматура armtorg Газ. Нефть. Технологии Нефть и газ нефть производство трубопроводной арматуры Российский нефтегазохимический форум нефтегазовая отрасль Уфа участие в выставке деятельность Armtorg

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25 Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25
Специалисты компании LD Pride провели плановую модернизацию узла «Американка». Об этом сообщает пресс-служба ГК LD. С апреля запущена в серию новая конструкция для кранов DN 25.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)