вид  
18 Июля 2025г, Пятница€ — 90.9716,  $ — 78.1856загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Emerson Process Management построит новый сервисный центр

26 Февраля 2014
Emerson Process Management расширяет своё присутствие на побережье Мексиканского залива, намереваясь построить новый комплекс в городе Гонсалез, недалеко от столицы штата Луизиана, города Батон-Руж. В новом комплексе разместятся региональная штаб-квартира, сервисный центр, учебный центр и складские помещения.

«Новый региональный центр позволит нашей компании сконцентрировать под одной крышей все наши структурные подразделения. Мы станем намного ближе к нашим клиентам, сократив время доставки заказанных изделий до минимума», - говорит Джерри Мэйджор, вице-президент и генеральный менеджер подразделения трубопроводной арматуры и оборудования Emerson Process Management. «Кроме того, новый центр позволит нам проводить обучение и переподготовку сотрудников наших партнёров на современном оборудовании недалеко от места расположения их компаний».

Необходимо отметить, что возведение регионального центра в Луизиане позволит в течение ближайших трёх лет трудоустроить 226 человек. Окончание строительства и сдача объекта в эксплуатацию намечено на ноябрь текущего года. Стоимость проекта оценивается в 16,7 миллионов долларов.

Узнать больше о Emerson Process Management, можно здесь

Метки EMERSON Process Management Emerson сервисная служба

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)