вид  
18 Июня 2026г, Четверг€ — ,  $ — загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «ТЭКО-ФИЛЬТР» поставила четыре фильтра ФСМОк 250-100-1,0 ФМО по заказу АО «Новошахтинский завод нефтепродуктов»

20 Марта 2023
Компания «ТЭКО-ФИЛЬТР» поставила четыре фильтра ФСМОк 250-100-1,0 ФМО по заказу АО «Новошахтинский завод нефтепродуктов»
Компания «ТЭКО-ФИЛЬТР» поставила четыре фильтра ФСМОк 250-100-1,0 ФМО в адрес АО «Новошахтинский завод нефтепродуктов».

В комплектацию фильтров вошла запорная арматура с электроприводами, датчики давления и потока, автоматический шкаф управления с комплектом кабельной продукции.


ФСМОк были спроектированы для заказчика согласно техническому заданию и внутренним требованиям нефтеперерабатывающего производства. Оборудование будет установлено в блоке оборотного водоснабжения комплекса по производству автомобильных бензинов. Работы ведутся в рамках третьей очереди строительства АО «НЗНП».

Основная задача поставленных фильтров ФСМОк - очистка технологической воды от механических примесей. Изделия укомплектованы шкафом управления, что позволяет автоматизировать процесс фильтрации и проводить периодическую самоочистку фильтра от задержанных загрязнений без остановки процесса фильтрации.

Справка:

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» с 1994 года занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих для них. Компания имеет репутацию поставщика качественных решений и надежного оборудования в области водоподготовки и водоочистки.

Предприятие осуществляет деятельность по проектированию и изготовлению оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности.

Интервью с начальником отдела продаж ООО «ТЭКО-ФИЛЬТР» Антониной Ревиной в рамках «ЭКВАТЭК-2020»:



Узнать больше о «ТЭКО-ФИЛЬТР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ТЭКО-ФИЛЬТР»


Метки Новошахтинский завод нефтепродуктов ТЭКО ФИЛЬТР запорная арматура трубопроводная арматура электропривод поставка оборудования фильтр нефтегазовая отрасль Переработка нефти производство


Смотрите также:
Д.Г. Тагильцев, Ю.Д. Логанов. Избыточная сертификация в арматуростроении: барьер для развития или необходимость? Д.Г. Тагильцев, Ю.Д. Логанов. Избыточная сертификация в арматуростроении: барьер для...
Отрасль трубопроводного арматуростроения сегодня сталкивается с серьезным нормативным вызовом. На фоне решения задач по импортозамещению
ООО «Арматурный Завод» освоило производство трёхходовых шаровых кранов ООО «Арматурный Завод» освоило производство трёхходовых шаровых кранов
Изделия предназначены для перераспределения и переключения направлений потоков рабочих сред в трубопроводных системах.
АО «ПТПА» поставило 122 единицы трубопроводной арматуры в рамках реализации Чонского проекта АО «ПТПА» поставило 122 единицы трубопроводной арматуры в рамках реализации Чонского...
Для АО «ПТПА» участие в данном проекте стало важным этапом сотрудничества с одним из лидеров нефтегазовой отрасли. Компания успешно прошла два
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)