вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На заводе «Буммаш» провели модернизацию кузнечного пресса

12 Декабря 2022
На заводе «Буммаш» провели модернизацию кузнечного пресса

На заводе «Буммаш» (входит в состав АО «Сибирская промышленная группа») завершен ремонт кузнечного пресса. Мероприятия осуществлены ремонтными службами предприятия с привлечением подрядной организации и обеспечением всех требуемых мер технической безопасности.

Среди основных выполненных работ – ремонт и замена всех необходимых элементов пресса, замена плиты скольжения на основании, восстановление геометрии пресса, замена главного распределителя и распределителей стола. Также были восстановлены резьбовые отверстия на подвижной траверсе для крепления фланцевых соединений и установлена траверса весом 46 т. Совместно с подрядной организацией были смонтированы новые рельсовые пути для манипулятора, подающего слитки к прессу.

Благодаря проделанным работам повысится надежность пресса. Это позволит исключить возникновение аварийных случаев и простоя оборудования по причине внезапной поломки. В дальнейшем ремонт станет плановым, что даст возможность качественно и в срок выполнять заказы.

Утвержденная АО «СПГ» программа модернизации и реконструкции оборудования поэтапно проводится во всех производственных цехах «Завода «Буммаш» и в ближайшей перспективе позволит обеспечить загрузку предприятия новыми заказами и способствовать его устойчивому развитию.

Справка:

АО «Сибирская промышленная группа» – это промышленный холдинг металлургического и машиностроительного комплекса России, динамично развивающий подход по предоставлению максимально удобного сервиса и повышению качества услуг для компаний ТЭК. Компания ориентирована на предоставление всего комплекса услуг – от совместного участия в проектировании до эксплуатации и сервисного, гарантийного обслуживания. В состав холдинга входят следующие блоки: управленческий, производственный, инженерно-инновационный и торговый.

Операционная структура компании последовательно отражает ее главную стратегию: проектирование и разработку инженерных решений и инновационных продуктов; реализацию проектных идей на производственных площадках; реализацию продукции в соответствии с требованиями заказчика. Таким образом, компания имеет возможность сопровождать процесс оказания услуг заказчику от идеи до ее воплощения на объекте нефтегазового строительства и его последующего обслуживания.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Сибирская промышленная группа»


Метки Сибирская Промышленная Группа Буммаш модернизация модернизация производства АО СПГ Кузнечно-прессовое производство промышленность производство машиностроение

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25 Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25
Специалисты компании LD Pride провели плановую модернизацию узла «Американка». Об этом сообщает пресс-служба ГК LD. С апреля запущена в серию новая конструкция для кранов DN 25.
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)