вид  
14 Июня 2026г, Воскресенье€ — 82.9743,  $ — 71.9077загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Система менеджмента качества ПАО «Газпром автоматизация» соответствует требованиям СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ

30 Ноября 2022
Система менеджмента качества ПАО «Газпром автоматизация» соответствует требованиям СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ

Компания «Газпром автоматизация» прошла ресертификацию СМК в системе добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ.

Настоящий сертификат подтверждает, что система менеджмента качества, действующая в Обществе, соответствует требованиям СТО Газпром 9001-2018 применительно к выполнению научно-исследовательских, опытно-конструкторских, проектно-изыскательских (в том числе в качестве генерального проектировщика), строительно-монтажных и пусконаладочных работ (в том числе в качестве генерального подрядчика), производству и поставке, сервисному обслуживанию в области автоматизации, телемеханизации, энергетики, метрологического обеспечения и технологической связи предприятий топливно-энергетического комплекса.

Справка:

ПАО «Газпром автоматизация»  компания, успешно работающая 58 лет в отрасли ТЭК. Начав свою производственную деятельность в 1960 году как специальное конструкторское бюро по приборостроению, средствам автоматизации и телемеханизации магистральных газопроводов, сегодня ПАО «Газпром автоматизация» является одной из ключевых компаний в газовой отрасли. Общество последовательно расширяет сферы своей деятельности, успешно работая также на внешних по отношению к ПАО «Газпром» рынках, увеличивая масштабы и географию выполняемых работ.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «Газпром автоматизация»


Метки Газпром автоматизация Газпром ИНТЕРГАЗСЕРТ СТО Газпром соответствие требованиям газовая отрасль Сертификат научно-исследовательская работа проектирование Нефть и газ


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с великим праздником — Днём России!
Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры» Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры АО «Транснефть – Западная Сибирь». Компания получила патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры».
НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане
АО «НПО «ЭМК» станет одним из ключевых участников Форума арматуростроителей, который состоится с 16 по 17 июня в Кургане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)