вид  
19 Февраля 2026г, Четверг€ — 90.2683,  $ — 76.1524загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Представители МК и «Сплав» и ПАО «Акрон» в рамках рабочей встречи обсудили текущее сотрудничество

28 Ноября 2022
Представители МК и «Сплав» и ПАО «Акрон» в рамках рабочей встречи обсудили текущее сотрудничество

Представители Машиностроительной Корпорации «Сплав» и ПАО «Акрон» в рамках рабочей встречи обсудили текущее сотрудничество и дальнейшие поставки продукции для ряда перспективных проектов «Акрона».

ПАО «Акрон» входит в число мировых лидеров по производству минеральных удобрений с суммарной мощностью свыше 8 млн тонн конечной продукции. Оборудование МК «Сплав» давно и успешно поставляется на различные установки предприятия. Сегодня отношения между компаниями продолжают развиваться. В рамках ряда проектов «Акрона», включая увеличение мощностей агрегата установки «Аммиак», МК «Сплав» осуществляет поставки сложного технологического оборудования и оборудования с приборами автоматизации.

На встрече, где присутствовали генеральный директор «Акрона» Владимир Куницкий, вице-президент по капитальному строительству компании Алексей Макаров и генеральный директор МК «Сплав» Наталья Орловская, обсуждались проекты капитального строительства и увеличения мощностей ПАО «Акрон» с участием продукции производства ООО «Сплав-Привод». Предприятие входит в состав МК «Сплав» и ориентировано на выпуск сложной регулирующей арматуры для химической, нефтяной, газовой промышленности и энергетической отрасли.

В начале следующего года делегация химического концерна планирует посетить Корпорацию «Сплав» с ответным визитом.

Справка:

Машиностроительная Корпорация «Сплав»  один из ведущих поставщиков трубопроводной арматуры и оборудования для АЭС. Все АЭС России, а также атомные станции, построенные по российским проектам за рубежом, оснащены оборудованием МК «Сплав». В сферу деятельности предприятия также входят проектирование, разработка и производство промышленной трубопроводной арматуры для нефтегазохимического и ракетно-космического комплексов, железнодорожных цистерн и танк-контейнеров, промышленного и ЖКХ секторов, а также электрических приводов и систем управления для трубопроводной арматуры. МК «Сплав» обладает полным циклом производства, от разработки опытных образцов изделий и оборудования до серийного выпуска. 100 % продукции проходит испытания в собственном уникальном испытательном центре. Общие производственные площади составляют более 100 000 м².

В серии видеорепортажей медиагруппы ARMTORG вы сможете больше узнать о производственной деятельности МК «Сплав»:

Узнать больше о Корпорации «Сплав» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам МК «Сплав»


Метки ПАО Акрон Акрон МК СПЛАВ Машиностроительная корпорация Сплав сотрудничество визит поставка аммиак автоматизация химическая отрасль


Смотрите также:
Некоммерческое партнерство «Российское теплоснабжение». В Москве завершилась конференция «Теплоснабжение-2025» Некоммерческое партнерство «Российское теплоснабжение». В Москве завершилась...
26 ноября завершился второй этап деловой программы XXIII отраслевой конференции НП «Российское теплоснабжение», информационным партнером которого уже не первый год стала медиагруппа ARMTORG.
ЛЗТА «Маршал» изготовил партию шаровых кранов DN 300 по специальным требованиям заказчика ЛЗТА «Маршал» изготовил партию шаровых кранов DN 300 по специальным требованиям заказчика
ЛЗТА «Маршал» изготовил по специальным требованиям заказчика партию больших шаровых кранов. Изделия выполнены с диаметром условного прохода DN 300 мм и выдерживают рабочее давление PN 40.
ООО «Завод «Сателлит» получило заключение АНО «ИНТИ» по системе менеджмента качества
INTI.QS.S.QS.7-12-2025-168 ООО «Завод «Сателлит» получило заключение АНО «ИНТИ» по системе менеджмента качества...
Система менеджмента качества
ООО «Завод «Сателлит» была зарегистрирована в реестре ИНТИ как соответствующая требованиям стандарта СТО INTI S.QS.7-2024 «Система менеджмента качества. Требования».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)