вид  
10 Марта 2026г, Вторник€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод АЛСО представляет трубопроводную арматуру на выставке «Техноэкспо. Металлургия. Машиностроение. ВПК»

17 Ноября 2022
Завод АЛСО представляет трубопроводную арматуру на выставке «Техноэкспо. Металлургия. Машиностроение. ВПК»

Завод АЛСО принимает участие в XVIII межрегиональной специализированной выставке «Техноэкспо. Металлургия. Машиностроение. ВПК». Мероприятие проходит с 17 по 18 ноября в Челябинске.

На фирменном стенде № 30 компания презентует образцы трубопроводной арматуры для систем тепло- и газоснабжения.

Выставка «Техноэкспо. Металлургия. Машиностроение. ВПК» проводится в рамках «ЧЕЛЯБИНСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА». Это масштабное мероприятие для бизнеса и власти в новых реалиях, которое позволит простимулировать деловую активность, нацелит бизнес на модернизацию,
инновации, принятие нестандартных решений по развитию новых направлений и программ. 

Справка:

АЛСО - Российский завод по производству стальных шаровых кранов и отводов ALSO. Фланцевые, муфтовые, под приварку, штуцерные, цапковые и комбинированные шаровые краны ALSO предназначены для систем теплоснабжения, газопотребления и газораспределения, а также для монтажа на трубопроводах, транспортирующих нефтепродукты, СУГ и другие жидкие и газообразные среды, по отношению, к которым материалы крана коррозионно-стойки.

Представитель ALSO принял участие в опросе медиагруппы ARMTORG на ПМГФ-2022:


Узнать больше об ООО «АЛСО» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АЛСО»


Метки АЛСО ALSO трубопроводная арматура участие в выставке трубопроводная арматура Арматуростроение Челябинск импортозамещение шаровые краны


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Голые конденсатоотводчики П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Голые конденсатоотводчики
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Павел Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы», рассказал об изоляции конденсатоотводчиков.
НПО «КОМПОЗИТ» представляет шланговые и шиберно-ножевые задвижки, предназначенные для сложных условий эксплуатации НПО «КОМПОЗИТ» представляет шланговые и шиберно-ножевые задвижки, предназначенные для...
Компания НПО «КОМПОЗИТ» представляет запорно-регулирующую трубопроводную арматуру для надежной, безопасной и бесперебойной работы трубопроводных систем.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)