вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — ,  $ — загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «Сибирская промышленная группа» продемонстрирует образцы последних разработок на выставке «Металл-Экспо»

31 Октября 2022
АО «Сибирская промышленная группа» продемонстрирует образцы последних разработок на выставке «Металл-Экспо»

АО «Сибирская промышленная группа» примет участие в 28-ой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо». Мероприятие состоится c 8 по 11 ноября 2022 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр»).

На выставке СПГ продемонстрирует образцы последних разработок в области машиностроения и трубного производства от ведущих предприятий холдинга: насосно-компрессорные трубы и муфты к ним, запорную арматуру, защитное покрытие труб от АСПО.

Впервые в экспозиции холдинга будет представлена продукция завода «БУММАШ» - предприятия полного машиностроительного цикла, вошедшего в состав группы в текущем году: образцы центробежнолитой трубы из теплостойкой марки стали и поковки с полной механической обработкой, изготовленные из конструкционных, инструментальных и нержавеющих марок сталей. Продукция широко применяется в машиностроительной, судостроительной, газо- и нефтедобывающих отраслях.

Также гости выставки смогут подробно ознакомиться с одним из лидеров по запросам в области ТЭК - краном криогенным DN 50 PN 16 МПа производства «Завода «ПромИнТех». Кран успешно прошёл испытания и рекомендован для эксплуатации при низких температурах (до -196 ℃). Стоит отметить, что разработка и производство оборудования велись в рамках программы импортозамещения - степень локализации комплектующих крана составляет 75%.

Получить подробную информацию о технических характеристиках продукции, производственных возможностях предприятий АО «СПГ», а также обсудить условия сотрудничества и задать все интересующие вопросы представителям холдинга посетители «Металл-Экспо» смогут на стенде № 29D29 (павильон 2, зал 2).

Справка:

АО «Сибирская промышленная группа» – это промышленный холдинг металлургического и машиностроительного комплекса России, динамично развивающий подход по предоставлению максимально удобного сервиса и повышению качества услуг для компаний ТЭК. Компания ориентирована на предоставление всего комплекса услуг – от совместного участия в проектировании до эксплуатации и сервисного, гарантийного обслуживания. В состав холдинга входят следующие блоки: управленческий, производственный, инженерно-инновационный и торговый.

Операционная структура компании последовательно отражает ее главную стратегию: проектирование и разработку инженерных решений и инновационных продуктов; реализацию проектных идей на производственных площадках; реализацию продукции в соответствии с требованиями заказчика. Таким образом, компания имеет возможность сопровождать процесс оказания услуг заказчику от идеи до ее воплощения на объекте нефтегазового строительства и его последующего обслуживания.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «СПГ»


Метки Сибирская Промышленная Группа Металл-Экспо Москва участие в выставке ПромИнТех разработки машиностроение трубная промышленность запорная арматура импортозамещение Буммаш

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)