вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «СПГ» представило широкую линейку продукции на выставке «Иннопром. Центральная Азия 2023»

16 Мая 2023
АО «СПГ» представила широкую линейку продукции на выставке «Иннопром. Центральная Азия 2023»

АО «Сибирская промышленная группа» представило продукцию на международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия 2023». Мероприятие состоялось с 24 по 26 апреля 2023 года в Ташкенте (Узбекистан). Основной темой выставки стала экономическая кооперация России и стран Центральной Азии в условиях западных санкций.

Представители АО «СПГ» приняли участие в ключевых мероприятиях форума, включая главную пленарную сессию «Международные промышленные проекты в Центральной Азии: конкурентные преимущества на фоне новых вызовов». На одной сцене собрались руководители правительств России, Узбекистана и других стран. Заместитель Председателя Правительства – Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров в ходе своего выступления отметил заинтересованность России в сбалансированном расширении сотрудничества со всеми странами региона.

На стенде компания представила широкую линейку продукции предприятий Холдинга. Особый интерес для участников представляла металлургическая продукция и продукция тяжелого машиностроения завода «БУММАШ». Заключительные дни выставки были ознаменованы успешными встречами с потенциальными партнёрами. Представители АО «СПГ» провели ряд переговоров с представителями ТЭК и металлургического комплекса Узбекистана.

По словам генерального директора АО «СПГ» Павла Тихонова, участие в выставке даст мощный импульс для расширения промышленного сотрудничества со странами Центральной Азии: «СПГ придаёт важное значение развитию диалога и расширению экспортного направления сбыта, и в частности сотрудничества со странами Центральной Азии. В ходе переговоров мы твёрдо убедились, что продукция наших предприятий привлекательна для узбекских компаний, работающих в сфере нефтегазовой промышленности, и увидели для себя много перспективных проектов».

Справка:

АО «Сибирская промышленная группа» – это промышленный холдинг металлургического и машиностроительного комплекса России, динамично развивающий подход по предоставлению максимально удобного сервиса и повышению качества услуг для компаний ТЭК. Компания ориентирована на предоставление всего комплекса услуг – от совместного участия в проектировании до эксплуатации и сервисного, гарантийного обслуживания. В состав холдинга входят следующие блоки: управленческий, производственный, инженерно-инновационный и торговый.

Операционная структура компании последовательно отражает ее главную стратегию: проектирование и разработку инженерных решений и инновационных продуктов; реализацию проектных идей на производственных площадках; реализацию продукции в соответствии с требованиями заказчика. Таким образом, компания имеет возможность сопровождать процесс оказания услуг заказчику от идеи до ее воплощения на объекте нефтегазового строительства и его последующего обслуживания.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «СПГ»


Метки ИННОПРОМ. Центральная Азия участие в выставке Сибирская Промышленная Группа АО СПГ импортозамещение форум Буммаш Узбекистан Ташкент машиностроение

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)