вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Площадку ПКТБА посетили представители крупного завода из Тулы

7 Октября 2022
Завод ПКТБА посетили представители крупного завода из Тулы

В конце сентября производственную площадку Пензенского конструкторского-технологического бюро арматуростроения посетили представители крупного завода из Тулы.

У данного предприятия есть потребность в притирке технологически сложных латунных деталей. Обработка подобных изделий на оборудовании ПКТБА ранее не производилась.

К поставленной задаче специалисты ПКТБА отнеслись с большим интересом, нужно было не просто успешно воспроизвести данный процесс, но и добиться необходимого заказчику результата и точности.

В ходе 4-х часовой работы в цехе осуществлялся подбор пасты, частоты вращения и времени обработки деталей.

Благодаря совместным усилиям коллег из конструкторского отдела и профессиональной поддержке слесарей удалось достичь искомого результата.

«Не смотря на большой опыт посещения различных организаций, наших заказчиков приятно удивил комплексный подход к проведению испытаний - начиная от проведения инструктажа по ТБ до самого получения результата. Мы надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем!», - подчеркнули в ПКТБА.

Справка:

ПКТБА  предприятие № 1 в России по объему производства оборудования для ремонта и испытания трубопроводной арматуры. История предприятия начинается с 1962 года и уже 60 лет оно является одним из ведущих в своей отрасли.

ПКТБА разрабатывает и производит:

•  оборудование для производства, ремонта и испытания трубопроводной арматуры диаметром условного прохода до 1400 мм;
•  комплекс для испытания противовыбросового и нефтегазопромыслового оборудования давлением до 160 МПа;
•  комплексы для технического освидетельствования газовых баллонов;
•  вспомогательное оборудование: источники давления, тележки грузовые рельсовые, краны консольные, системы оборотного водоснабжения, бронеограждения.


Узнать больше о ЗАО «ПКТБА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПКТБА


Метки ПКТБА Пензенское Конструкторское Технологическое Бюро Арматуростроения визит латунь испытания испытательные стенды производство производственная площадка

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)