вид  
25 Июня 2026г, Четверг€ — 85.1823,  $ — 74.7738загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Производственную площадку ПКТБА посетила делегация ООО ОХК «Щекиноазот»

6 Сентября 2022
Производственную площадку ПКТБА посетила делегация ООО ОХК «Щекиноазот»

Производственную площадку ПКТБА посетила делегация химического комбината ООО ОХК «Щекиноазот». Визит осуществлен с целью проведения совместных приемо-сдаточных испытаний ранее приобретенного оборудования, а именно двух высокотехнологичных комплексов, в основе которых стенд ПКТБА-С-3-800/160 и ПКТБА-С-1-300/40.

Все запланированные мероприятия прошли успешно, оборудование ПКТБА было принято в полном объеме и уже на днях будет отгружено к заказчику на место непосредственной эксплуатации.

«Мы благодарны нашим бизнес-партнерам, что из года в год они выбирают нас, надеемся и дальше развивать продуктивное сотрудничество между нашими компаниями!», - отметили в ПКТБА.

Справка:

ПКТБА – предприятие № 1 в России по объему производства оборудования для ремонта и испытания трубопроводной арматуры. История предприятия начинается с 1962 года и уже 60 лет оно является одним из ведущих в своей отрасли.

ПКТБА разрабатывает и производит:

•  оборудование для производства, ремонта и испытания трубопроводной арматуры диаметром условного прохода до 1400 мм;
•  комплекс для испытания противовыбросового и нефтегазопромыслового оборудования давлением до 160 МПа;
•  комплексы для технического освидетельствования газовых баллонов;
•  вспомогательное оборудование: источники давления, тележки грузовые рельсовые, краны консольные, системы оборотного водоснабжения, бронеограждения.


Узнать больше о ЗАО «ПКТБА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПКТБА


Метки Щекиноазот ПКТБА испытательные стенды Пензенское Конструкторско-Технологическое Бюро Арматуростроения визит производство производственная площадка сотрудничество


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «Нефтегаз» Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «Нефтегаз»
Медиагруппа ARMTORG, являясь постоянным информационным партнером международной выставки «Нефтегаз-2026», провела экспертный опрос участников события.
НПО «ЭМК» поставило более 250 наименований и более 1000 единиц трубопроводной арматуры для предприятий Казахстана НПО «ЭМК» поставило более 250 наименований и более 1000 единиц трубопроводной арматуры...
Такой широкий ассортимент поставки стал возможен благодаря мощной производственной базе ЭМК, которая позволяет гибко
АО «ПТПА» приняло участие в первом расширенном Совещании главных механиков нефтегазодобычи АО «ПТПА» приняло участие в первом расширенном Совещании главных механиков нефтегазодобычи
Интересы АО «ПТПА» на этой встрече представляли сотрудники Службы продаж: менеджер по продажам Инга Кондратенко и руководитель направления «Добыча» Сергей Верёвочкин.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)