вид  
11 Августа 2026г, Вторник€ — 95.2860,  $ — 82.6060загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


SIEMENS открыла новый завод по сборке электронных позиционеров для регулирующих клапанов с пневмоприводом мембранного типа

8 Января 2014
Компания SIEMENS открыла в Соединённых Штатах новый завод по сборке электронных позиционеров для регулирующих клапанов с пневмоприводом мембранного типа Sipart PS2. Новый производственный центр площадью более трёх с половиной тысяч квадратных метров будет находиться в Спринг-Хаусе, штат Пенсильвания. Выбор руководства немецкой компании пал на США в связи с возросшим ростом спроса на продукцию именно в североамериканском регионе. Производимые электронные позиционеры Sipart PS2 пользуются огромным спросом на рынке трубопроводной арматуры в таких отраслях промышленности, как энергетика, химическая и нефтегазовая, пищевая и фармацевтическая.

Позиционер Sipart PS2 обладает рядом преимуществ перед электромеханическими позиционерами предыдущего поколения:

- высокой точностью позиционирования,
- простотой использования и программирования,
- наличием автоматических пусковых функций с саморегулированием нуля и диапазона,
- возможностью использования дополнительных опций и модулей,
- возможностью адаптации с большинством систем автоматизированного управления выпускаемыми ведущими зарубежными фирмами.

По специальному заказу клапаны могут комплектоваться позиционерами низкотемпературного исполнения на -50°С и -60°С с обозначением Sipart PS2 Север. Клапаны комплектуются позиционерами типа Sipart PS2 с видом взрывозащиты «Электробезопасная электрическая цепь» (маркировка EexibIIcT6) или видом взрывозащиты «Взрывонепроницаемая оболочка» (маркировка EexdIIcT6).

Электронные позиционеры с современными протоколами позволяют обеспечить диагностику клапана. Мы готовы обеспечивать в полном объеме консультации, обучение специалистов организаций, предполагающих внедрение систем диагностики, проведение работ по практическому запуску систем диагностики, выработки параметров обслуживания наших клапанов с системой диагностики на базе позиционеров Sipart PS2.

Метки Siemens


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG рада представить вашему вниманию четвертый номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97). Лицом нового выпуска стал генеральный директор предприятия «Краны Балашихи» Алексей Свешников.
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №4 (97) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №4 (97)
Редакция журнала «Вестник арматуростроителя» представляет вашему вниманию подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за весенний и летний периоды.
Компания «Приводы и техника» сертифицировала электропривод YEPEF 2SQ8T для применения во взрывоопасных зонах Компания «Приводы и техника» сертифицировала электропривод YEPEF 2SQ8T для применения...
Полученный документ подтверждает возможность применения электроприводов в потенциально взрывоопасных зонах помещений и наружных установок в соответствии
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)