«ЭМИС» станет участником казахстанской международной выставки и конференции «Нефть и газ» KIOGE-2022. Мероприятие будет проведено с 28 по 30 сентября текущего года.
Компания презентует в рамках события широкую линейку оборудования, предназначенного для решения задачи учета расхода различных сред и контроля производственных процессов в нефтегазовой отрасли.
В частности, посетителям мероприятия будут презентованы:
• кориолисовый расходомер «ЭМИС-МАСС 260»;
• электромагнитный расходомер «ЭМИС-МАГ 270»;
• вихревой расходомер «ЭМИС-ВИХРЬ 200»;
• датчик давления «ЭМИС-БАР»;
• ротаметр «ЭМИС-МЕТА 215»;
• счетчик количества жидкости «ЭМИС-МЕРА 300»;
• сигнализатор уровня «ЭМИС-СИГНАЛ».
Справка:
«ЭМИС» ‒ это группа компаний, объединенных с целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран.
Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шефмонтажные и пусконаладочные работы на объекте заказчика.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»
Компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных клапанов на пар...
Группа ПОЛИПЛАСТИК выпустила новые шиберные задвижки диаметром от 50 до 1200 мм для...
XV юбилейный Петербургский международный газовый форум перенесен на 2027 год