Трехстороннее соглашение о взаимодействии при реализации проекта по строительству 2-й очереди Благовещенской ТЭЦ заключили губернатор Амурской области Олег Кожемяко, председатель правления ОАО «РусГидро» Евгений Дод и генеральный директор ОАО «РАО Энергетические системы Востока» Сергей Толстогузов. Документ был подписан 25 декабря в ходе торжественной церемонии, посвященной началу строительства 2-й очереди Благовещенской ТЭЦ. Соглашение определяет порядок и условия взаимодействия правительства области и энергокомпаний на время строительства энергообъекта.
М. Запольский, медиагруппа ARMTORG. Требования к качеству трубопроводной арматуры сегодня
ОАО «Волгограднефтемаш» приняло участие в первом расширенном Совещании главных...
Компания «Приводы и техника» представила решения YEPEF для предприятий энергетики на...