вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В «ЗЭО Энергопоток» успешно прошла оценка соответствия деталей для задвижек DN 150 и DN 100 для АЭС Куданкулам

29 Июля 2022
В «ЗЭО Энергопоток» успешно прошла оценка соответствия деталей для задвижек DN 150 и DN 100 для АЭС Куданкулам
С 18 по 22 июля 2022 года успешно проведены работы по оценке соответствия деталей для задвижек DN 150 и DN 100, изготовленных на заводе «Энергопоток» для АЭС Куданкулам.

Изделия переданы на сборку и дальнейшему проведению приемо-сдаточных испытаний и приемочной инспекции с участием представителей АО «ВПО ЗАЭС» и ИКАЭЛ.

Ранее сообщалось: Задвижка DN 125 из легированной стали, изготовленная на заводе энергетического оборудования «Энергопоток», успешно прошла приемочные испытания в НИЦ АЭС г. Кашира.


Справка:

АО «ЗЭО Энергопоток» занимается изготовлением трубопроводной арматуры для АЭС в связи с большой потребностью в данном оборудовании при строительстве новых и эксплуатации уже построенных блоков АЭС. Параллельно АО «ЗЭО Энергопоток» планирует в дальнейшем осваивать арматуру для тепловой энергетики и нефтегазового комплекса.

Парк современного технологического оборудования позволяет выполнить механическую обработку в широком диапазоне размеров заготовок, а установленные сварочные аппараты и квалифицированный персонал дают возможность проводить сварку и наплавку в соответствии с правилами и нормами для АЭС. С целью обеспечения качества работ предприятие имеет лицензию Ростехнадзора по изготовлению оборудования для АЭС.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ЗЭО Энергопоток»


Метки Энергопоток ЗЭО Энергопоток трубопроводная арматура задвижка АЭС Куданкулам АЭС атомная отрасль оценка соответствия производство Арматуростроение

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)