вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«СтэлсПромМаш» наращивает выпуск импортозамещающей трубопроводной арматуры для ТЭК России

21 Июня 2022
«СтэлсПромМаш» наращивает выпуск импортозамещающей трубопроводной арматуры для ТЭК России

Научно-производственное предприятие «СтэлсПромМаш» собирается расширить рынки сбыта за счет изготовления импортозамещающей трубопроводной арматуры. В частности, речь идет о шаровых кранах.

Сейчас компания увеличивает объем локализации комплектующих, что даст возможность выйти на новый уровень развития и предложить клиентам российские решения, не зависящие от импорта. Специалистами уже подготовлены предложения для замены зарубежного оборудования в интересах служб эксплуатации заказчиков.

«Также на предприятии уделяется особое внимание вопросу освоения новых перспективных направлений путем расширения линейки выпускаемого оборудования. Это, в том числе краны шаровые для химически агрессивных сред со специальным исполнением проточной части и краны для криогенных сред с температурой до -269 градусов»,сообщил заместитель генерального директора по развитию «СтэлсПромМаша» Юрий Ковин.

Так, в минувшем году «СтэлсПромМаш» освоил производство рабочей пары «шар-седло» в исполнении «металл по металлу». Результатом проведенных работ стало получение усовершенствованного узла, сочетающего в себе стойкость к температурам, агрессивным составляющим и герметичности класса А при заводских испытаниях.

Теперь предприятие собирается внедрить на своей площадке инновационные технологии по производству деталей шаровых кранов и расширить применение российских комплектующих за счет развития промкооперации.

Справка:

ООО «НПП «СтэлсПромМаш» является производственной комплектующей и инжиниринговой структурой и работает как профильный поставщик оборудования для предприятий газовой, нефтяной, химической и энергетической промышленности. Предприятие производит краны шаровые различных типов и операции по комплектации трубопроводной арматуры приводами для ее автоматизации, специализируется на выпуске продукции по индивидуальным требованиям заказчика, а также постоянно повышает свою компетентность и профессиональный уровень. Специалисты «СтэлсПромМаша» готовы ответить на возникающие вопросы или выехать на объект заказчика и оказать квалифицированную помощь при монтаже арматуры.

Интервью с начальником отдела технических разработок и перспективного развития ООО «НПП «СтэлсПромМаш» Ю. Ковиным в рамках ПМГФ-2019:


ООО «Стэлс»
 более 20 лет работает как профильный поставщик оборудования для предприятий газовой, нефтяной, химической и энергетической промышленности. Компания является официальным представителем ведущих заводов-изготовителей высококачественного оборудования и предлагает поставки всех типов трубопроводной арматуры и приводов для ее автоматизации, обладает широким опытом комплектации заказчиков необходимой продукцией, знанием отрасли, устойчивыми отношениями с партнёрами по бизнесу, а также постоянно повышает свою компетентность и профессиональный уровень.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам metalinfo.ru


Метки СтэлсПромМаш НПП СтэлсПромМаш трубопроводная арматура шаровые краны импортозамещение импортозамещающая арматура расширение возможностей комплектующие детали

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)