вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

III Санкт-Петербургский промышленный конгресс: доклад О. Г. Торонова о спектрометрах, установках очистки газа и станках

9 Июня 2022

Темой следующего доклада литейщиков на Санкт-Петербургском промышленном конгрессе стали современные российские спектрометры для анализа состава металла, установки очистки газов и станки для пробоподготовки.

С таким докладом на мероприятии выступил к.ф.м.н. генеральный директор ООО «Спектральная лаборатория» Олег Торонов. Компания занимается разработка, производством и обслуживанием спектрометров мирового уровня.

Напомним, медиагруппа ARMTORG провела в рамках Петербургской технической ярмарки различные репортажи, включая доклады с сессии «Инновационные процессы и оборудование для литейных и кузнечно-прессовых производств».

Так, предлагаем к просмотру доклад Олега Торонова:


Также на Санкт-Петербургском промышленном конгрессе выступили следующие представители литейной отрасли:


•     доклад С. С. Ткаченко о стратегии развития литейного производства РФ;
•     доклад В. А. Кечина об актуальных проблемах литейного производства;
•     доклад Ю. Н. Муравьева об истории и развитии ООО «Родонит»;
•     доклад Д. В. Пеплова о выпуске крупнотоннажных отливок для проекта 10510 «Лидер»;
•     доклад А. А. Бречко о производстве отливок на НЗЛ в условиях импортозамещения.

Справка:

III Санкт-Петербургский промышленный конгресс стал коммуникационной площадкой для обсуждения ведущими специалистами, руководителями предприятий и представителями органов власти текущей ситуации и перспектив развития отечественной промышленности, новых проектов и технологий. Основные треки конгресса: промышленность сегодня: потенциал и новые вызовы, инновационные процессы и оборудование для литейных и кузнечно-прессовых производств, развитие промышленной кооперации в современных условиях, лазерные и аддитивные технологии в промышленности, а также вызовы и открывающиеся возможности российских предприятий в ESG-повестке в условиях санкционного давления.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Санкт-Петербургский промышленный конгресс Петербургская техническая ярмарка доклад Медиагруппа ARMTORG станки спектрометр Российское производство Спектральная лаборатория

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)